Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Продам электроинструмент бу на запчасти или восстановление. г. Москва

 14,887 RUB

Описание продукта

Шуруповерт AEG BS 12 X-R с убитыми аккумуляторами (не держат заряд) год выпуска 2008 отработал верой и правдой 2,5 года на монтаже гипсокартона, после начались проблемы с аккумуляторами. Тушка и зарядка в хорошем рабочем состоянии. Комплектация на фото. Цена ну пусть будет 1800 рублей.

Шуруповерт Интерскол ДА-14,4ЭР-Ф с убитыми аккумуляторами (не держат заряд) год выпуска 2007 отработал 1,5 года на сборке мебели остальное время лежал на полке, использовался в домашних условиях. Тушка немного искрит при работе в районе щеток, запаха гари вроде нет. Фонарь и зарядка в хорошем рабочем состоянии. Комплектация на фото. Цена 1000 рублей.

Дрель ударная Kress SBLR 2200 год выпуска 2001 в нормальном рабочем состоянии для своих лет. В работе с 2001 и досих пор работает, использовалась, как дрель для разных работ просверлить, закрутить, перемешать ну и тд. Комплектация на фото. Цена 500 рублей.

Дрель ударная Makita HP2032 год выпуска 2001 требуется замена якоря (межвитковое замыкание) в остальном хорошая рабочая дрель. Отличная дрель прослужила мне 10 лет, использовалась в основном для сверления металла (профиль) иногда для замешивания. Год назад дал одному «мастеру» на 30 минут так он на ней якорь и запалил, уж не знаю, что он ей делал. Комплектация на фото. Цена 1800 рублей.

Перфоратор Greapo PDH 26 S2 год выпуска 2003 в хорошем рабочем состоянии (косяков нет). Покупал для ремонта в своей квартире. Нормальный перфоратор для долбежных работ, только тяжелый долго не поработаешь. С 2004 лежал в шкафу пылился, оставлял как запасной перфоратор, но так и не воспользовался. Комплектация на фото. Цена 1000 рублей.

Винтоверт Skil 2248 AA год выпуска 2005 дохлые аккумуляторы в остальном полностью рабочий. Пользовался редко в основном на сборке мебели и дома. Подарили мне её в 2006 аккумуляторы сдохли через 1 год видимо от того что не пользовался. Комплектация на фото. Цена 500 рублей.
Угловая шлифовальная машина SPARKY MBA 2001PV год выпуска 2008 требует замены статора якоря и кнопки включения. Использовалась для резки кирпича и бетона. Комплектация на фото. Цена 500 рублей.

Причина продажи в том, что все это лежит мертвым грузом и занимает место, а выбросить жалко. Ремонтировать неохота, так как давно уже куплена их замена. С предложениями звоните +79154320147 Антон или пишите anton.deniza@gmail.com. Забирать в районе метро Бибирево, Алтуфьево.

Условия доставки

Самовывоз в районе метро Бибирево, Алтуфьево.

Похожие объявления

купить б у инструмент запчасти для электроинструмента
паста фильерная THREE 555 (Тайвань)
паста фильерная THREE 555 (Тайвань)  600 RUB
Ремонт аккумуляторов шуруповерта,перевод на li-ion
Ремонт аккумуляторов шуруповерта,перевод на li-ion  1,500 RUB
Прокат и аренда инструментов в Ногинске
Прокат и аренда инструментов в Ногинске  250 RUB
Правка дисковых пил
Правка дисковых пил  1,000 RUB
Перепайка дисковых пил
Перепайка дисковых пил  99 RUB
Заточка дисковых пил
Заточка дисковых пил  7 RUB
Ваше контактное лицо
Антон Ант***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Продам электроинструмент бу на запчасти или восстановление. в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Инструменты где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Инструменты бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии