Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Сэр Элтон Джон (Elton John) 14 ноября 2011 года CROCUS CITY HALL г. Москва

 3,145 RUB

Описание продукта

Сэр Элтон Джон (Elton John) 14 ноября 2011 года CROCUS CITY HALL

Вы без ума от солнечных очков с оранжевыми стеклами, виртуозного перебора клавиш рояля и всегда подпеваете знаменитой «Believe»? Да-да, вы не ошиблись, сам сэр Элтон Джон собственной персоной осчастливит шесть тысяч наших соотечественников, посетив столицу России. 14 ноября! В сопровождении своего Elton John Band в лучшем концертном зале Москвы - Крокус Сити Холле - для поклонников своего творчества он исполнит большую программу, включающую самые известные и любимые песни: «Believe», «I'm Still Standing», «Candle In The Wind», «Saturday Night's Alright For Fighting» и др.

Вряд ли кто-либо из современных исполнителей может сравниться с Сэром Элтоном Геркулесом Джоном (англ. Elton Hercules John, настоящее имя Рединалд Кеннет Дуайт (Reginald Kenneth Dwight) по количеству наград, полученных за свою долгую музыкальную жизнь. Рыцарь-бакалавр (1997) и кавалер ордена Британской империи (командор, 1995), Элтон Джон оказал большое влияние на развитие мировой популярной музыки. За его почти 40-летнюю карьеру было продано более 250 млн. пластинок, 54 сингла входили в британский Топ-40. В списке величайших исполнителей мира по версии журнала Rolling Stone музыкант занимает 49-е место. Элтон Джон — один из самых знаменитых исполнителей 70-х годов ХХ века. Семь его альбомов занимали первые места в Billboard 200, 23 сингла входили в американский Топ-40, 16 попадали в первую десятку и 6 поднимались на первое место этого самого престижного мирового хит-парада. Один из них, «Candle in the Wind» (версия, посвященная принцессе Диане) разошёлся рекордным 37-ми миллионным тиражом. Творчество Элтона Джона знакомо не одному поколению слушателей. Его композиции вот уже почти четыре десятилетия не сходят с вершин мировых чартов, а концерты неизменно собирают тысячи и тысячи поклонников. Каждый концерт Элтона Джона – это море утонченных эмоций, как для преданных поклонников творчества артиста, так и для тех, кто просто любит хорошую музыку.

Концерт Элтона Джона в Москве обещает стать уникальным и тем, кто успеет вовремя купить билеты на этот концерт, шоу великого маэстро запомнится на всю жизнь! В том, что творчество, поистине живой легенды мировой музыки — явление уникальное, уверено уже не одно поколение поклонников. На Elton John и его концерты люди, как правило, ходят семьями, с самыми дорогими людьми, стремясь разделить эту утонченную музыку с близкими. Пожалуй, можно перефразировать известные слова Хемингуэя: «Увидеть Париж и умереть!» и с полным правом отнеси их к концерту маэстро в Москве: «Сходить на концерт Элтона Джона и заново родиться!» Потом, обращаясь к тому же Хемингуэю, об этом артисте можно будет с полным правом сказать, что он, поистине - «Праздник, который всегда с тобой…»

В Крокус Сити Холле этой осенью выдающийся музыкант в очередной раз докажет, что великая музыка вечна! И все настоящие ценители музыки должны обязательно стать тому свидетелями!
2 билета по 6000руб. Балкон-В, ряд-3, место-57,58.

Условия доставки

Встреча
Мюзикл Пола Негри
Мюзикл Пола Негри  3,047 RUB
Билеты -Уральские пельмени
Билеты -Уральские пельмени  8,125 RUB
IV Фестиваль "Гитара в Омске"
IV Фестиваль "Гитара в Омске"  813 RUB
IV Фестиваь "Гитара в Омске"
IV Фестиваь "Гитара в Омске"  813 RUB
кинокамера 35-мм "Конвас-автомат"
кинокамера 35-мм "Конвас-автомат"  10,833 RUB
Светлана Русская и Маргарита Суворова концерт "Радость в сердце
Светлана Русская и Маргарита Суворова концерт "Радость в сердце  839 RUB
Ваше контактное лицо
Томас Краун
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Сэр Элтон Джон (Elton John) 14 ноября 2011 года CROCUS CITY HALL в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Билеты где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Билеты бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии