Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Технические моющие средства от производителя г. Шебекино

 0 RUB

Описание продукта

Уважаемые господа!
Фирма ООО «Аналитик-Хим» основана на базе института всесоюзного значения ВНИИПАВ. Имея аккредитованную лабораторию с высококлассными специалистами, мы разрабатываем и производим широкий спектр профессиональных моющих средств, СОЖ,ГСО.
Предприятия машиностроения часто сталкиваются с проблемами межоперационного хранения продукции, когда уже через несколько часов после обезжиривания металл покрывается коррозией, кроме того, существует проблема качественного покрытия краской. Наше предприятие разработало спектр технических моющих средств, которые повысят производительность и избавит от многих проблем.
Рейс П- для межоперационной промывки деталей, обезжиривания изделий и поверхностей перед нанесением гальванических и лакокрасочных покрытий .
Рейс-Л для удаления «тяжелых» масложировых отложений, лаковых отложений, нефтепродуктов, в т.ч. для алюминиевых изделий.
ОФС А- для обезжиривания, удаления налета ржавчины с одновременным фосфатированием при низких температурах под порошковую краску.
Грунт-модификатор ржавчины (цинксодержащий) для обезжиривания и очистки с одновременным фосфатированием холодным способом поверхности стали и оцинкованной стали. И многое другое.
Всем желающим предоставляем бесплатные образцы.

Условия доставки

транспортная компания или самовывоз
Водоотталкивающее средство Nano Reflector (антигрязь)
Водоотталкивающее средство Nano Reflector (антигрязь)  783 RUB
Florin SV extra stark 103 Растворение бетона, удаление известков
Florin SV extra stark 103 Растворение бетона, удаление известков  1,210 RUB
Ваше контактное лицо
Светлана Пче***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Технические моющие средства от производителя в г. Шебекино. Объявление продажи размещено в категории Антикоррозионные составы где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Антикоррозионные составы бу в Шебекино


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии