Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
Объявления Товары в магазинах
trans Поиск автомобилей trans
Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans
  Главная >  Авто-клуб и отзывы >  Kia >  Ceed - 1.6L (122 H.p.) >  Все отзывы  > Kirill Kyznetcov  
Kia Ceed (2008, 200000km)
 280,000 RUB
Kia Ceed (2010, 53000km)
 914,063 RUB
Kia Ceed (2011, 60000km)
 1,083,333 RUB
Все объявления продажи Kia Cee'd
Kirill Kyznetcov оставил отзыв 31.01.2010 о
Kia Cee'd
1.6L (122 H.p.) - 122 Л.с., Годы выпуска: 2007 - -
9.5
Оценки автора
Практичность:
10
Оснащение:
9
Цена/Качество:
9
Расход:
8
Надежность:
10
Место в салоне:
10
Качество материалов:
10
Управление:
10
Купили бы Вы этот автомобиль еще раз - Да
Как использовался автомобиль?
преимущественно поездки за городом и немного в городе

Мой стиль езды на этом авто: спокойный
Расход топлива
Город: 10.0л
Трасса: 7.5л
Комбинированный: 8.5л
Плюсы: Минусы:
приемистый
комфортный
красив
в общем отличная машина
низковат
Мнение автора
Купил в апреле 2009 . Всю ночь просидел в интернете, изучая отзывы. Взял Ceed с АКП, 1,6 литра с уже установленной защитой картера, сигнализацией, механическим блокиратором коробки передач, галогенками. Анализ комфорта салона поручил девушке, она у меня привередливая. Получил добро.

Летом ездил на море и видел аварию мерседеса и ауди. Обе машины - в хлам, а люди целы. Поэтому 6 подушек безопасности сыграли немаловажное значение в принятии решения. Понравилась мягкая обивка салона, регулировки рулевой колонки, магнитофон CD+MP3, звукоизоляция. Но машины как и людей встречают по одёжке, поэтому форма кузова и современный внешний вид меня окончательно убедил взять именно эту модель.

Все мои машины были с механикой, но решился на автомат, и пока ездил по городским пробкам ни секунды об этом не пожалел. Первый выезд на трассу привёл к серьёзным разногласиям между мной и АКП, как нужно ездить. Тормозит страшно. Двигатель ревёт, а машинка как ехала так и едет. Я в шоке. Потом наловчился. Пришлось осваивать новую тактику обгона.

Насторожила российская сборка и, как выяснилось, не без оснований. Именно к нашим сборщикам и имеется вопрос:
На неровной дороге под панелью приёмника что-то подзвякивает. И это в новой машине. Если бы звукоизоляция была похуже может и не услышал, а так просто бесит.

Теперь к корейцам. Ребята, а нельзя ли подсветку приборов сделать с регулируемой яркостью? Очень слабо видно индикатор открытой задней двери.

Теперь общие впечатления. Машина хорошая. Внешний вид достойный. Электроусилитель руля нравится больше чем гидравлика. На трассе не устаёшь, да и в городе тоже. Можно поставить твёрдую 4+.
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.