Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Bkids Мобиль музыкальный светящийся с пультом ду г. Чехов

 5,078 RUB

Описание продукта

Музыкальный светящийся мобиль с пультом дистанционного управления создан специально для малыша, чтобы приносить ему радость и пользу. Мобиль поможет вам отвлечь ребенка от пеленания, успокоить его перед сном спокойной музыкой или порадовать его другой более веселой мелодией. Мобиль крепится к детской кроватке. Он состоит из забавных мягких игрушек и пластмассовых фигурок, которые подвешены на разных расстояниях относительно ребенка. Мобиль светится мягким светом и в вечернее время настроит вашего ребенка на спокойный лад, а нежная мелодия убаюкает малыша. Можно подобрать комбинацию музыки и света в зависимости от того, хочет ли малыш спать или, напротив, настроен на веселье. Пульт управления сделает использование мобиля удобным.

Мобиль приносит самую большую пользу для зрения ребенка. Он тренирует глазные мышцы, стимулирует зрительное сосредоточение. И, конечно же, отвлекает во время пеленания, успокаивает перед сном и приносит радость в минуты бодрствования. B kids призван удовлетворить потребности современных родителей в развивающих игрушках для детей. Игрушки "B kids" отличаются яркими расцветками, оригинальным дизайном и замысловатыми функциональными свойствами. Недаром в их разработку была вовлечена целая команда специалистов - дизайнеров, врачей-педиаторов, преподавателей, физиологов и психологов.

Цель компании заключается в разработке абсолютно безопасных инновационных игрушек, которые помогут детям во всем мире развить жизненно важные навыки и получить удовольствие от игры. Так что родителям не придется сомневаться в том, что кроха будет всячески развиваться, а малыш получит истинное наслаждение от игр с игрушками от B kids.Развивающий коврик в подарок.

Условия доставки

Почтой

Похожие объявления

мобиль tiny
Детские электромобили от 39990 тенге!
Детские электромобили от 39990 тенге!  53,048 RUB
Лабиринт "Пчелка S"
Лабиринт "Пчелка S"  0 RUB
Детский электромобиль Ferrari 430
Детский электромобиль Ferrari 430  17,875 RUB
Новый 2-х местный полноприводный электромобиль с пультом д/у
Новый 2-х местный полноприводный электромобиль с пультом д/у  28,166 RUB
Детские товары и игрушки
Детские товары и игрушки  1,083 RUB
Зоомобиль Animal Story дружелюбный Винни Пух
Зоомобиль Animal Story дружелюбный Винни Пух  14,300 RUB
Ваше контактное лицо
Екатерина Тат***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Bkids Мобиль музыкальный светящийся с пультом ду в г. Чехов. Объявление продажи размещено в категории Электромобили где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Электромобили бу в Чехов


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии