Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

DNS UMEOX A603 Dual Discovery Orange г. Нижний Новгород

 5,000 RUB

Описание продукта

Смартфон соответствует международному стандарту IP65, а, значит, он полностью пыленепроницаемый и защищен от водяных струй с любого направления, но для погружения в воду не предназначен. Кроме этого UMEOX еще и противоударный – сможет пережить случайное падение с высоты 2 метров на твердую поверхность.
A603 производится из качественного ABS-пластика, имеет небольшие рифленые резиновые вкладки и накрепко завинчен мощными болтами. Крышка аккумуляторного отсека усилена металлической панелью и крепится с одной стороны на 2 болта, а с другой с помощью специальных ушек. Единственная цельнорезиновая заглушка закрывает два находящихся рядом технологических отверстия. А для защиты дисплея используется ударопрочное стекло, устойчивое к появлению царапин. В целом, UMEOX A603 обладает более низким уровнем защищенности, чем большинство других представителей сегмента. Единственным достоинством смартфона является достаточно высокое качество материалов и удароустойчивость.
UMEOX A603 работает на базе Android 2.3.5 – некогда самая популярная версия в классе, которая только несколько месяцев назад потеряла свои лидерские позиции. Интерфейс и меню смартфона, как и у других устройств на базе операционной системы от Google, простой и интуитивно понятный. UMEOX оборудован модулями Bluetooth, Wi-Fi и обеспечивает доступ к 3G-интернету. Из традиционного «походного набора» в нем можно найти только электронный компас, а также кнопку SOS с возможностью экстренной отправки координат. A603 оснащен независимым GPS-модулем с поддержкой технологии A-GPS, которая существенно уменьшает время запуска после длительного перерыва. Кроме этого он обладает и технологией EPO, еще более ускоряющей работу. Размер дисплея позволяет смартфону выступать в качестве удобного навигатора в автомобиле. UMEOX имеет 3.2-мегапиксельную камеру без автофокуса. Получаемые фотографии смазанные, им не хватает резкости и должной цветопередачи. Матрица – очень бюджетная, что ни говори. Средний показатель в классе выше.
Кроме этого предусмотрена и фронтальная 0.3-мегапиксельная, предназначенная для Skype и совершения видеозвонков.
Плюсы: Высокое качество сборки и материалов;
Имеется поддержка двух SIM-карт; Есть модификация с солнечной батареей; Независимый модуль GPS + A-GPS.
Платформа: MediaTek MT6573 ARM11. Частота процессора: 650 МГц. Объем оперативной памяти: 512 МБ. Объем постоянной памяти: 512 МБ (возможность расширения с помощью карт microSD до 32 ГБ).
Операционная система: Android 2.3.5 Gingerbread.
Габариты (мм): 70x131x18. Вес (г): 196. Дисплей: диагональ 3.5 дюйма, TFT, 262 тыс. цветов. Расширение: 320х480.
Аккумулятор: 1200 мАч. Дополнительно: встроенный независимый модуль GPS, поддержка двух SIM-карт, мощный фонарик из трёх светодиодных ламп. Телефон в отличном состоянии, зарядка в комплекте.

Разблокировка iPhone Apple ID (iCloud) с любым статусом - Clean,
Разблокировка iPhone Apple ID (iCloud) с любым статусом - Clean,  25 RUB
Телефон АОН Русь-28 Соната
Телефон АОН Русь-28 Соната  1,000 RUB
Радиотелефон Sanyo CLA-1055KM Дальнобойный до 50км
Радиотелефон Sanyo CLA-1055KM Дальнобойный до 50км  12,000 RUB
Радиотелефон dect Philips CD 445
Радиотелефон dect Philips CD 445  2,500 RUB
Iphone 7
Iphone 7  18,000 RUB
Новый Philips Xenium 9@9h (Ростест,оригинал)
Новый Philips Xenium 9@9h (Ростест,оригинал)  5,000 RUB
Ваше контактное лицо
Артём Орл***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить DNS UMEOX A603 Dual Discovery Orange в г. Нижний Новгород. Объявление продажи размещено в категории Телефоны где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Телефоны бу в Нижний Новгород


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии