Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

FIX IT PRO удаление царапин. г. Самара

 216 RUB

Описание продукта

Принцип работы Fix it Pro
Секретная формула Fix it Pro™ универсальна, что делает Fix it Pro™ не токсичным, не поддающимся воздействию окружающей среды (прямое воздействие солнечных лучей, воздействие воды и т.д.). Средство представляет собой абсолютно бесцветный гель, который имеет ту же структуру, что и верхний слой лакокрасочного покрытия Вашего автомобиля. Корректирующая жидкость Fix it Pro™ равномерно заполняет повреждённый участок, устраняя внешние признаки повреждения и, что немаловажно, препятствует возникновению возможной коррозии кузова Вашего автомобиля. Fix it pro™ можно использовать для кузова любой окраски. Просто встряхните карандаш, откройте колпачок и наполните стержень-аппликатор корректирующей жидкостью, нажатием на него в горизонтальном положении. Теперь Вам достаточно нанести корректирующую жидкость на царапину, заполнив её. Удалите излишки бумажным полотенцем. Весь процесс, во избегания преждевременного засыхания, проводите вдали от солнечных лучей. Теперь достаточно просто дождаться высыхания корректирующей жидкости!
Инструкция по применению:
1. Встряхните карандаш, колпачок при этом должен быть надет. Установите карандаш на горизонтальную поверхность в затененном месте и прижмите ее карандашом, чтобы стержень-аппликатор наполнился корректирующей жидкостью. Вам может понадобиться от 40 до 50 нажатий на карандаш.
2. Нанесите корректирующую жидкость вдоль царапины и вглубь, заполняя царапину корректирующей жидкостью.
3. Сотрите избыток жидкости с помощью сухого бумажного полотенца. При этом ремонтируемая поверхность должна быть в глубокой тени. Окрашенная поверхность высохнет на воздухе в течение 1 - 48 часов в зависимости от ее размеров и температуры воздуха.
4. Для более глубоких царапин рекомендуется накладывать корректирующую жидкость несколькими слоями с временным промежутком 1-2 дня.
5. Рекомендуется применять Fix it Pro™ строго согласно инструкции и только в глубокой тени. Если стержень-аппликатор, наполненный корректирующей жидкостью, попадет под воздействие прямых солнечных лучей, он станет твердым и непригодным для дальнейшей работы.
6. Если день солнечный и жаркий, рекомендуется работать быстро, потому что жидкость быстро становится твердой на воздухе под воздействием прямого солнечного света (его УФ излучения) и тепла.
7. Обязательно наденьте колпачок на карандаш после работы! При отсутствии колпачка жидкость будет высыхать на воздухе, а стержень затвердеет и потеряет свои полезные свойства
8. Запрещается работа при температуре ниже 10 градусов С.
Технические характеристики:
- Вес: 20 г.
- Емкость: 7,4 мл.
- Размеры: длина 15 см; диаметр 1.5 см.
- Срок годности: 2 года.

Меры безопасности:
1. Храните карандаш в недоступном для детей месте
2. При попадании корректирующей жидкости на кожу смойте ее струей воды
3. При случайном контакте с глазами, промывать глаза водой в течение 15 минут и обязательно проконсультируйтесь с врачом
4. При случайном вдыхании паров и следующем появлении признаков раздражения дыхательных путей рекомендуется выйти на свежий воздух
5. При случайном проглатывании, выпейте большое количество воды или молока и обязательно проконсультируйтесь с врачом
Полезные советы:
1. Ремонтируемая поверхность должна быть чистой, сухой и свободной от остатков полиролей всех видов. Лучше, если Вы обработаете поврежденную область специальной жидкостью для удаления силикона и воска, которые часто входят в состав средств автомобильной косметики. Прежде всего Вы должны убедиться, что не наносите корректирующую жидкость Fix it Pro™ на слой воска или силикона.
2. Fix it Pro™ содержит прозрачную корректирующуюся жидкость, и предназначен для ремонта верхнего прозрачного слоя лакокрасочного покрытия автомобиля, т.е. для удаления только таких царапин, которые не проникли глубже окрашенного слоя поверхности автомобиля.
3. Наполненный корректирующей жидкостью стержень твердеет на воздухе почти мгновенно под воздействием прямых солнечных лучей, а в тени медленно в течение 7 -10 дней в зависимости от температуры

Круги для полировки
Круги для полировки  200 RUB
Глянцевая полироль-очиститель
Глянцевая полироль-очиститель  201 RUB
Нано-средство для сушки, блеска, консервации автомобиля
Нано-средство для сушки, блеска, консервации автомобиля  437 RUB
Автохимия.Автокосметика.Полироль.
Автохимия.Автокосметика.Полироль.  1,516 RUB
Набор экологической автокосметики для автомобиля!
Набор экологической автокосметики для автомобиля!  6,500 RUB
Карандаш для удаления царапин Fix it Pro
Карандаш для удаления царапин Fix it Pro  351 RUB
Ваше контактное лицо
Артем Груздев
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить FIX IT PRO удаление царапин. в г. Самара. Объявление продажи размещено в категории Полироли где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Полироли бу в Самара


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии