Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Samsung B2710 Xcover Sport Внедорожник Red г. Нижний Новгород

 5,500 RUB

Описание продукта

Samsung GT-B2710. не сенсорный пыле-,влагозащита ударостойкий microSD. Сегмент защищенных телефонов не слишком популярен у производителей, после исчезновения Siemens такие аппараты были на время забыты, потом появились единичные модели, и только с 2008 года в Samsung разрабатывают это направление планомерно. В 2010 году к Samsung присоединилась Motorola, выпустив раскладушку Tundra для американского рынка, а позднее модель Defy для Европы и родного рынка. Но Motorola нацелилась на другой сегмент рынка, в то время как в Samsung изменили своему правилу завоевывать рынок сверху вниз – вначале дорогие модели, затем линейка расширяется вниз, телефоны становятся доступнее, одновременно обновляются старшие аппараты. В сегменте защищенных телефонов Samsung идет снизу вверх. Для производителя подобные аппараты интересны тем, что на них обкатывается множество технологий, которые найдут свое применение в обычных телефонах. Это строение корпуса, мембраны на разъемах, энергопотребление, новые типы аккумуляторов. Этакий полигон, на котором испытываются новейшие разработки без ущерба для качества коммерческого продукта.Стоимость флагманского продукта берут за то, что аппарат может находиться до получаса в воде, защищен от грязи, имеет ударопрочный корпус. Появление продуктов от Samsung с классом защиты IP67 означает, что Sonim потеряет те небольшие продажи, что имел. Класс защиты одинаков, но уровень функциональности Samsung на голову выше, а цена в несколько раз ниже. В Xcover 271 мы видим продолжение идеи защищенных аппаратов этого и прошлого года. В Samsung решили придерживаться того же дизайна, что делает подобные аппараты легко узнаваемыми. Традиционно предполагается, что покупатели таких защищенных моделей делятся на две большие группы. С одной стороны, это профессиональное использование (дорожные рабочие, люди, связанные с работой, где требуется связь, но условия требуют защищенную модель – монтажники-высотники, например), с другой - молодые люди, увлекающиеся экстремальными видами спорта.
GSM, 3G, вес 115 г, ШхВхТ 53x121x18 мм, экран 2", 320x240, MP3, FM-радио, Bluetooth, GPS, фотокамера 2 МП, память 30 Мб, аккумулятор 1300 мА⋅ч. Телефон в отличном состоянии, полный комплект, коробка, документы, зарядка, гарнитура.

Похожие объявления

samsung galaxy note 3
Motorola VE 66 Ростест Crystaltalk Black
Motorola VE 66 Ростест Crystaltalk Black  8,000 RUB
Samsung Galaxy J5 2016 J510FN Duos 2/16Gb Gold Roze
Samsung Galaxy J5 2016 J510FN Duos 2/16Gb Gold Roze  7,000 RUB
Oukitel U11 Plus Duos LTE 10 ядер 4Gb 64Gb Blue
Oukitel U11 Plus Duos LTE 10 ядер 4Gb 64Gb Blue  9,000 RUB
Ogo CT-17 Black Редкий коммуникатор
Ogo CT-17 Black Редкий коммуникатор  14,000 RUB
Nokia NHE 2XN Grey
Nokia NHE 2XN Grey  14,000 RUB
LG G5300 Blue
LG G5300 Blue  1,999 RUB
Ваше контактное лицо
Артём Орл***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Samsung B2710 Xcover Sport Внедорожник Red в г. Нижний Новгород. Объявление продажи размещено в категории Сотовые телефоны где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Сотовые телефоны бу в Нижний Новгород


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии