Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Shift 2 unleashed (Need for speed) для PS3 в упаковке за 700 руб г. Москва

 1,468 RUB

Описание продукта

Прекрасно принятая критиками серия SHIFT возвращается — встречайте SHIFT 2 UNLEASHED™. Вас ждут самые захватывающие на сегодняшний день гонки с полным эффектом погружения, который дает возможность насладиться битвой пилотов во всей ее полноте. Представленные в SHIFT 2 UNLEASHED абсолютно новый вид со шлема, реалистичная физическая модель столкновений и ночные гонки позволят получить потрясающе реальные впечатления от участия в соревнованиях.

ОСОБЕННОСТИ

• Новый уровень погружения — Гонки от первого лица, равных которым еще не было. Абсолютно новый вид со шлема воссоздает реалистичные движения головы пилота и позволяет ощутить настоящее чувство скорости: голова будет отклоняться при прохождении поворотов, реагировать на любой контакт машины с соперником или трассой, вы будете видеть все, что происходит в кабине... И это еще не все!

• По-настоящему реалистичные гонки — SHIFT 2 UNLEASHED изменяет жанр гоночных симуляторов: теперь вы сможете ощутить атмосферу настоящего гоночного уик-энда. Реалистичное поведение машин и моделирование аварий, изменение внешнего вида автомобилей и трасс со временем: в SHIFT 2 UNLEASHED разработчики не обошли вниманием ни одну деталь, чтобы подарить вам лучшие гонки за всю историю. Добавив сюда реальные чемпионаты FIA GT1 и GT3, а также пилотов, машины и трассы, вы получите настоящий симулятор для любителей гонок и адреналина.

• Потрясающие глубина и нелинейность карьеры — Открывайте соревнования новых гоночных дисциплин и участвуйте в них на пути к званию чемпиона мира FIA GT1. Благодаря широчайшему выбору соревнований (от гонок на выносливость до состязаний классических автомобилей и маслкаров), SHIFT 2 UNLEASHED позволит выбрать путь, который наиболее подходит именно вам. Сражайтесь за позицию, опережайте соперников, ставьте рекорды — со взмахом финишного флага гонка не заканчивается, ведь не заканчивается и карьера.

• Изменяйте игру при помощи Autolog — Autolog — революционная система, которая позволяет вам общаться с друзьями и изменяет игру, позволяя делиться с друзьями результатами своей карьеры практически в любом ее аспекте. Сравнивайте профили пилотов и статистику, делитесь изображениями и видеороликами, комментируйте их, бросайте друзьям вызовы и получайте последние новости непосредственно с NFS.com и Speedhunters.com. Рекомендации Autolog усиливают конкуренцию и переносят ее в реальный мир, предлагая вам гонки на основе данных об активности друзей. Все это делает и локальную, и сетевую игру динамичной и еще более интересной.

• Красота снаружи, мощь внутри! — Дайте волю своим творческим порывам и превратите лучшие спорткары мира в настоящих огнедышащих монстров. Модифицируйте двигатель, кузов, подвеску и все остальные агрегаты машины, чтобы испытать ее в любом режиме игры. Что бы ни было вашей целью: 1000-сильный Econobox или нафаршированный под завязку GTR, возможности доказать свое превосходство на трассе практически безграничны.

Условия доставки

самовывоз

Похожие объявления

ps3 4 лучшие игры на ps3
Консоль Sony Playstation 5 PS5 (дисковая/цифровая версия)
Консоль Sony Playstation 5 PS5 (дисковая/цифровая версия)  25,000 RUB
Игровая приставка DVTech Nimbus
Игровая приставка DVTech Nimbus  2,500 RUB
очки виртуальной реальности
очки виртуальной реальности  790 RUB
PSP 1008 + Карта 4Gb
PSP 1008 + Карта 4Gb  3,500 RUB
Игры для PS1,PS2,PS3 и PSP
Игры для PS1,PS2,PS3 и PSP  99 RUB
psp sony
psp sony  3,000 RUB
Ваше контактное лицо
Andrey ash***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Shift 2 unleashed (Need for speed) для PS3 в упаковке за 700 руб в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Игровые приставки, игры и аксессуары где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Игровые приставки, игры и аксессуары бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии