Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Solowheel ( одно-колесо.рф ) г. Вознесенский, п.

 170,733 RUB

Описание продукта

Продается Solowheel (одно-колесо). Это небольшой компактный электрический моноцикл, развивающий скорость до 16 км/ч и способный преодолевать 24-32 км на одном заряде батареи в зависимости от типа и рельефа поверхности.
Внешне «Solowheel» представляет собой колесо с ручкой для переноски и раскладными платформами для ног. В корпусе моноцикла смонтированы миниатюрный электродвигатель и аккумуляторная батарея ёмкостью 1000 Ватт. Как у гибридных автомобилей, батарея «Solowheel» заряжается энергией на спусках и при замедлении.
Благодаря инновационным технологиям и гироскопическому механизму, осуществляющему угловую стабилизацию устройства во время движения, этот электрический уницикл позволяет с лёгкостью ездить на нём стоя без использования рук. И хотя обе руки остаются свободными, моноцикл не позволяет человеку упасть вперед или назад, компенсируя затраты на поддержание равновесия во время езды.
При желании «Solowheel» в считанные секунды переводится в походное состояние. Для этого моноцикл выключается, его платформы для ног складываются, после чего устройство можно переносить как обычный дипломат или сумку. Вес устройства всего лишь 12 кг, а размеры ~ 43 x 48 x 20 см.
Моноцикл прост в управлении. Для начала движения необходимо установить одну ногу на платформу и оттолкнуться другой. Затем поставить вторую ногу на свободную платформу. Для разгона потребуется, всего лишь, немного наклониться вперед, а для торможения - назад. Изменять направление движения можно, поворачивая моноцикл ногами влево и вправо или увеличивая давление ног на одну из платформ. Конечно, сразу же на «Solowheel» поехать не получится. Придётся учиться держать равновесие и балансировать. Навыки катания на велосипеде здесь не помогут. Как показала практика, требуется от одного до нескольких часов тренировки, чтобы овладеть техникой катания.
Универсальность «Solowheel» и его сравнительно небольшой вес позволяют легко и много путешествовать. Ведь на моноцикле можно ездить практически по всем поверхностям. Стоит, конечно, избегать гравия, песка, крутых подъёмов и спусков, глубоких выбоин и льда. В любой момент «Solowheel» можно превратить в удобную для переноски сумку, а подзарядка его аккумулятора не займёт много времени.

Новый Электро Самокат Volteco Hummer 1000W
Новый Электро Самокат Volteco Hummer 1000W  50,578 RUB
Новый Мотосамокат VOLTECO EVO2X-BIG
Новый Мотосамокат VOLTECO EVO2X-BIG  50,760 RUB
Новый Электро Самокат Volteco Generic One 250
Новый Электро Самокат Volteco Generic One 250  60,734 RUB
Купить Solowheel ( одно-колесо.рф ) по минимальной цене
Купить Solowheel ( одно-колесо.рф ) по минимальной цене  171,101 RUB
Solowheel ( одно-колесо.рф )
Solowheel ( одно-колесо.рф )  170,733 RUB
электросамокаты
электросамокаты  27,083 RUB
Ваше контактное лицо
Миронова Анж***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Solowheel ( одно-колесо.рф ) в г. Вознесенский, п.. Объявление продажи размещено в категории Самокаты где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Самокаты бу в Вознесенский, п.


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии