Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Авто Парфюм Aircouture г. Москва

 151 RUB

Описание продукта

”Air couture” является инновационным брендом, представляющим собой новую линию высококачественных, экологически чистых, гипоаллергенных освежителей воздуха, изготавливаемых из лучших натуральных эфирных масел. ”Air couture” обладают стойким ароматом и формами основ, повторяющими самые дорогие элитные дизайнерские линии парфюма.
Освежитель можно использовать дома, в машине или в офисе, а также сделать интересный подарок для всех своих друзей, так как ароматы одинаково нравятся как мужчинам, так и женщинам.
Пока в наличии следующие ароматы:
1.AIR COUTURE AIRN №14 - аромат BLV pour Homme ( BVLGARI).
Мужественный и основательный, BLV pour Homme – это аромат неожиданных контрастов и удивительных гармоний. BLV pour Homme – это свежая древесно-пряная композиция, переходящая от ледяного холода к роскошной теплоте. Она построена вокруг того же необычного ингредиента, что и женский BLV, - имбиря, который в этом аромате сочетается с цветком табака. В итоге получился соблазнительный аромат, производящий неизгладимое впечатление.
2. AIR COUTURE AIRN №24 - аромат HUGO BOSS ( Hugo).
Мужчина Hugo любит играть с правилами, его жизнь всегда на грани фола, он обожает риск и приключения. Он непосредственен и оригинальный, как и все, что он делает. Именно поэтому он выбирает Hugo. Это аромат, который обладает таким же характером. Он идеален для любой ситуации, к которой может привести его любопытство и страсть к приключениям. Свежие начальные ноты раскрываются грейпфрутом, бергамотом, базиликом, мятой, тмином и сосновой хвоей. «Сердце» состоит из герани, шалфея, жасмина, лаванды и пряной гвоздики, а «база» из сандала, кедра, пачули, мускуса, ветивера, пихтового бальзама и замши.
3. AIR COUTURE AIRN №3 - аромат ACQUA DI GIO ( Giorio Armani)
Aqua di Gio - чувственный порыв ветра и воды, блестяще скомбинированные сладкие и соленые ароматы, сладостно-горький вкус морской воды на залитой солнцем коже. Для современного человека, ищущего его истинное "Я" и гармонию с природой, в поисках подлинной, естественной красоты. Цитрусовое начало лимона, лайма и мандарина слегка разбавлено нотой бергамота. В "сердце" - богатый букет самых различных оттенков - кориандр, свежие морские ноты, фрезия и цикламен. Классический древесный шлейф из кедра, пачули, мха и мускуса - завершающий аккорд этой свежей водной композиции.
4. AIR COUTURE AIRN №5 - аромат FAHRENHEIT(Cristian Dior)
Решительный современный аромат, характеризующийся сочетанием крайностей. Классика. Fahrenheit - духи, наполненные противоречиями. Они одновременно теплые и холодные, тонкие и мощные, нежные и грубые, как человек, который находится в возрасте полной зрелости. Свежие, элегантные ноты смешиваются в совершенную гармонию, чтобы создать теплый, прозрачный и неповторимый аромат. В начальных нотах смешиваются искрящийся мандарин и благородный бергамот, в ноте "сердца" - мускатный орех и гвоздика, оттененные легкой фиалковой ноткой. В шлейфе - ветивер, пачули и кожа.
5. AIR COUTURE AIRN №11 - аромат ESSENCE PURE HOMME (S.T.DUPONT)
Благородное сочетание древесных, цитрусовых и водных нот подчеркивает независимость, свободу и многогранность современного мужчины. Аромат Dupont Essence Pure Pour Homme служит продолжением традиций всемирно известного дома S.T.Dupont. Каждая нота глубже предыдущей, каждый звук еще насыщеннее, каждое сплетение аромата служит легким продолжением предыдущего.

6. AIR COUTURE AIRN №15 - аромат AZZARO CHROME
Azzaro Chrome - инновационный и современный аромат, символ чистоты, невинности и совершенства. Запах, навевающий воспоминания о прошлом и мечты о будущем. Освежающие верхние ноты лимона, розмарина и ананаса дополняют "сердце" из тонких цветочных оттенков жасмина и цикламена, оттененных легкой ноткой кориандра. Богатый шлейф кедрового дерева, дубового мха, бобов тонка и мускуса соперничает своей яркостью с искрящимися аккордами трав и цветов.
7. AIR COUTURE AIRN №27 - аромат BURBERRY
BURBERRY – Это удивительный парфюм играющий разными красками, сочетающий утонченную чувственность и благородную простоту. В этом парфюме смешались классика и роскошь, нежный запах , кружащий голову и приносящий счастье.
8. AIR COUTURE AIRN №7 - аромат Cool Water ( Davidoff)
Мощный водный поток, смывающий все на своем пути. Классика Cool Water основан на легком обновляемом фужерном аромате с цветочными примечаниями, что привлекает мужчин молодых и зрелых, энергичных и спокойных. Многие мужские современные парфюмы основаны на этом типе аромата. Спокойные водные верхние ноты оживляют зеленые травяные нюансы и пряный кориандр. Цветочная нота "сердца" на основе герани делает этот аромат типично современным и мужским. Шлейф из кедра и мха оттенен мускусом.
Тел. Марат 8-903-530-14-12 Никита 8-903-666-65-29 aircouture@mail.ru



________________________________________

Условия доставки

цена договорная звоните все будет зависеть от кол товара
Очиститель воздуха для авто Fresh Air To Go
Очиститель воздуха для авто Fresh Air To Go  28,376 RUB
Парфюмированные ароматизаторы AIRCOUTURE
Парфюмированные ароматизаторы AIRCOUTURE  122 RUB
Ароматизаторы
Ароматизаторы  151 RUB
Ваше контактное лицо
Никита Ник***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Авто Парфюм Aircouture в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Ароматизаторы где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Ароматизаторы бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии