Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Автобагажники Thule и автохолодильники Waeco Dometic г. Краснодар

 2,031 RUB

Описание продукта

Наша компания с 2003 года занимается продажей автомобильных аксессуаров ведущих мировых брендов: WAECO, THULE и PEWAG. Мы специализируемся на торговле автомобильными холодильниками и автокондиционерами немецкого концерна Dometic WAECO, автомобильными багажниками, грузовыми и лыжными боксами, багажниками для перевозки лыж и велосипедов шведской компании Thule, цепями противоскольжения австрийской фирмы Pewag.


На сайте Вы всегда можете ознакомиться с полным ассортиментом товаров, техническими характеристиками, ценами и гарантийными условиями. В разделе «Фотогалерея» Вы найдете примеры установок багажников для перевозки лыж, велосипедов, грузовых и лыжных боксов на различных моделях автомобилей. В разделе «Новости» регулярно появляются сведения о проводимых акциях, распродажах, новых товарах и отзывы наших клиентов.


Как официальный региональный дилер Dometic WAECO мы обеспечиваем полную сервисную и гарантийную поддержку, несем ответственность за любое приобретенное у нас обородование. Уважение, подкрепленное профессиональным сервисом и конкурентными ценами - это залог долговременных отношений, которые мы строим с клиентами на протяжении 10 лет! Работая с нами, Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированное и профессиональное решение, поставленных Вами задач. Для наших клиентов предусмотрена система скидок, полный комплект сопроводительной документации, оптимальный баланс цены и качества, бесплатная профессиональная консультация и работа "под заказ".


Главное преимущество – большой, 10-ти летний опыт работы с продукцией Waeco, Thule и Pewag. Наличие долгосрочных, прямых связей с поставщиками позволяет нам обеспечить потребность наших клиентов по минимальным ценам и в кратчайший срок.
Уверены, что станем для вас символом качества и надежности, будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов!


Звоните – 8-918-161-0-181. Наш ассортимент и цены, уверены, понравятся всем любителям активного отд

Условия доставки

самовывоз

Похожие объявления

багажники thule автохолодильник купить
КУПЛЮ АВТО АКСЕССУАРЫ, ПРОТИВОУГОННЫЕ УСТРОЙСТВА
КУПЛЮ АВТО АКСЕССУАРЫ, ПРОТИВОУГОННЫЕ УСТРОЙСТВА  203,122 RUB
АВТОХОЛОДИЛЬНИК - Koolatron P-20WH 18 Quart
АВТОХОЛОДИЛЬНИК - Koolatron P-20WH 18 Quart  18,346 RUB
Холодильное оборудование для автомобилей от 0,5до5тонн
Холодильное оборудование для автомобилей от 0,5до5тонн  125,806 RUB
Ваше контактное лицо
Виктор Гор***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Автобагажники Thule и автохолодильники Waeco Dometic в г. Краснодар. Объявление продажи размещено в категории Автохолодильники где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Автохолодильники бу в Краснодар


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии