Уважаемые господа!
Приглашаем в Автобусный Тур «День БОРОДИНО» с 3 по 6 сентября.
Ежегодно в первое воскресенье сентября на Бородинском поле широко отмечается годовщина Бородинского сражения. Десятки тысяч людей приезжают в Бородино, чтобы ощутить свою причастность к героическому прошлому Российского государства.
На Бородинское поле собираются участники военно-исторической реконструкции, члены военно-исторических клубов России, ближнего и дальнего зарубежья. Пехотинцы, гренадеры, артиллеристы, уланы, гусары, кирасиры и драгуны русской и наполеоновской армий 1812 года.
Предлагаемый Тур поможет детям лучше знать историю России, узнать многие подробности той исторической битвы под Бородино и проникнуться большим патриотизмом к Родине, России.
Стоимость Тура 4660 руб. В него входит: Проезд комфортабельным автобусом до Москвы, экскурсия по Москве, с посещением московского Зоопарка и Дельфинария, проживание в гостинице, питание, экскурсионное обслуживание, проезд на автобусе до Бородино, экскурсии по музею-заповеднику, участие в празднике «День БОРОДИНО», возвращение автобусом в Казань.
Принимаются коллективные заявки на тур
«День БОРОДИНО»
по телефону: