Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Автограф одного из самых выскооплачиваемых актеров г. Санкт-Петербург

 195,000 RUB

Описание продукта

Том Круз (Tom Cruise, полное имя Томас Круз Мэйпотер IV, род. 3-го июля 1962 года, Сиракузы, штат Нью-Йорк, США) — американский актёр, режиссёр, продюсер, сценарист. Один из самых высокооплачиваемых американских актёров, сыграл в большом количестве фильмов с высокими кассовыми сборами.

Он, к примеру, сыграл в таких фильмах, как: 'Коктейль', 'Человек дождя', 'Интервью с вампиром', 'Человек дождя', 'Миссия невыполнима', 'Миссия невыполнима 2', 'Ванильное небо', 'Последний самурай', 'Война миров', 'Миссия невыполнима 3', 'Операция Валькирия', 'Рыцарь дня' и др.

Том Круз широко занимается благовторительной и общественной деятельностью, например, выступая против нарушений прав человека в психиатрических больницах. В России, США и многих других странах мира Том Круз - один из самых популярных и любимых актеров.

В 2006 году на одном из светских приемов в Великобритании, недалеко от Лондона он оставил автограф российскому правозащитнику, педиатру и известному публицисту, Роману Чорному, выступающему против нарушений прав детей в специализированных детских домах для детей с задержкой психического развития.

Этот автограф до сих пор хранится у Романа Чорного, который говорит: 'Мне чрезвычайно приятно иметь подпись такого знаменитого и одновременно достойного человека. Однако, я бы хотел, чтобы автограф Томаса Круза Мэйпотера принес большую пользу. Я хочу продать его коллекционерам или просто заинтересованным гражданам. Часть денег будет использована для благотворительных целей'.

Стоимость автографа: 3000 (три тысячи) долларов США в рублевом эквиваленте.

Координаты для связи: 7-904-513-94-32 или электронный адрес: Roman.Chorny@gmail.com

Ваше контактное лицо
Роман Чор***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Автограф одного из самых выскооплачиваемых актеров в г. Санкт-Петербург. Объявление продажи размещено в категории Северная Америка где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Северная Америка бу в Санкт-Петербург


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии