Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Автовышка Краснодар собственник г. Краснодар

 133 RUB

Описание продукта

Автовышка в Кранодаре - одна из видов специальных подъемных машин, применение которой распространяется во всевозможных сферах деятельности человека (ремонт контактных линий электрического транспорта, спасательные работы, коммунальное хозяйство, рекламная деятельность, строительство и ремонт на высоте).
Каждая автовышка состоит из трех основных частей: крепежной платформы, двух или трех коленной стрелы (поворотной или не поворотной) и люльки, в которой располагается водитель. Крепежная платформа установлена на базе шасси, к которой крепиться стрела автовышки и ее рабочая платформа.
Каждая автовышка предназначена для подъема определенного груза на конкретно установленную высоту. Автовышки в Краснодаре имеют свою грузоподъемность - способность поднимать установленный вес. Она выражается в килограммах индивидуально для каждой такой машины. Диапазон подъемного веса для автовышек в Краснодаре, которые предлагает наша компания составляет 200 - 500 килограммов и длинной стрелы до 32 метров.
Компания Кубань-Автовышка-Рент оказывает все виды услуг связанные с автовышками в Краснодаре. Имеет в своем составе специалистов, которые знают толк в этом деле. Наша компания обладает собственным автопарком, где все машины своевременно проходят технический осмотр, а каждый водитель прошел аттестацию и имеет удостоверение машиниста автовышки.
Также компания с радостью может вам предложить услуги аренды необходимой вам автовышки в Краснодаре. Все вопросы по стоимости услуг и другой информации вы сможете узнать по телефону 8-906-431-40-69, наши операторы работают круглосуточно! А находимся мы по адресу: г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, д. 21.

Ремонт Автономных отопителей в Москве и мо Выезд
Ремонт Автономных отопителей в Москве и мо Выезд  1,499 RUB
Автоэлектрик. Диагностика,ремонт грузовые,легковые
Автоэлектрик. Диагностика,ремонт грузовые,легковые  1,000 RUB
Автоэлектрик с выездом по грузовикам
Автоэлектрик с выездом по грузовикам  3,000 RUB
Продается Ролик сдвижной крыши D-26 Schmitz Krone Kogel
Продается Ролик сдвижной крыши D-26 Schmitz Krone Kogel  160 RUB
Постоянный гул износ подшипников хвостовика редуктора Мерседес С
Постоянный гул износ подшипников хвостовика редуктора Мерседес С  26,500 RUB
Купим любые автомобили
Купим любые автомобили  1,000,000 RUB
Ваше контактное лицо
Владимир Сомов
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Автовышка Краснодар собственник в г. Краснодар. Объявление продажи размещено в категории Услуги где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Услуги бу в Краснодар


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии