Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Бесп. размещение пресс-релизов и новостей в СМИ г. Москва

 1 RUB

Описание продукта

Газета «Новости России» находится в составе структурного подразделения крупного российского медиа-холдинга «Новости России», головным офисом которого является информационное агентство «Новости России» (ИА Новости России). Газета оказывает услуги по бесплатному размещению пресс-релизов и новостей в СМИ. На портале газеты имеется много рубрик, посвященных политике, экономике, развлечениям, однако бесплатные новости размещаются только в рубрику «новости компаний». Для этого нужно прислать на редакционный емейл заявку с указанием названия компании, ящиком отправителя, фио сотрудника который будет размещать новости, тогда пресс-релиз можно опубликовать бесплатно. Размещение текстов делается прямо на сайте компании по кнопке «опубликовать».

Но стоит помнить, что особенностью этой газеты является закрытость по отношению к бесплатным новостям. Модераторы новости.россии.сайт на свое усмотрение принимают решение о размещении новостей в СМИ и могут проигнорировать размещение если смущает: тема новости, форма подачи или текст, усыпанный контактными данными. В переписки редакция не вступает. В отдельных случаях можно получить бан. Строгость отбора новостей оправдана - читатели получают только качественные новости без рекламного мусора.

Для тех, кто не хочет размещать новости в СМИ самостоятельно, имеется специальный почтовый ящик «newsrussia», на который редакция собирает пресс-релизы от компаний или пресс-служб государственных органов власти. Можно прислать текст с фотографиями сюда, но вероятность такой публикации будет невысока. В день редакция получает до 1500 пресс-релизов и письмо может остаться незамеченным. Поэтому самый простой способ - разместить новость самостоятельно на сайте газеты «Новости России», который располагается на российском домене «.сайт». Как утверждают сотрудники редакции, такое название проще запоминается читателям портала.

Похожие объявления

пресс форма
Услуги по поддержке интернет проектов на CMS Drupal
Услуги по поддержке интернет проектов на CMS Drupal  10,000 RUB
Комплексная интернет реклама вашей услуги, бренда, фирмы
Комплексная интернет реклама вашей услуги, бренда, фирмы  5,000 RUB
Предлагаю услуги по размещению объявлений вашей компании в интер
Предлагаю услуги по размещению объявлений вашей компании в интер  20 RUB
Реклама против кризиса! Яндекс, Google.
Реклама против кризиса! Яндекс, Google.  5,000 RUB
Реклама против кризиса! Яндекс, Google.
Реклама против кризиса! Яндекс, Google.  5,000 RUB
Размещение рекламы в Интернете (vk) и доски объявлений
Размещение рекламы в Интернете (vk) и доски объявлений  3,500 RUB
Ваше контактное лицо
Новости Рос***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Бесп. размещение пресс-релизов и новостей в СМИ в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Рекламные услуги где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Рекламные услуги бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии