Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Бионова - зеленый молотый кофе г. Москва

 589 RUB

Описание продукта

Помощь в похудении – самое ценное свойство зеленого кофе. Хлорогеновая кислота, содержащаяся в зернах зеленого кофе, участвует во многих процессах, происходящих в нашем организме, и способствует скорейшему расходованию и сжиганию жировых запасов. К тому же, хлорогеновая кислота – это превосходный антиоксидант. Она борется со свободными радикалами, защищая клетки от негативного воздействия и препятствует развитию различных нарушений, приводящих к болезням. При длительной термической обработке хлорогеновая кислота разрушается, и потому традиционный черный кофе, к которому мы больше привыкли, не обладает такими же полезными свойствами.
В состав зеленого кофе входят алкалоиды, белки, фенольные соединения, моно- и дисахара, липиды, органические кислоты, аминокислоты, минеральные элементы и ряд других веществ. Зерна зеленого кофе содержат примерно 9-11% хлорогеновой кислоты.
В процессе производства применяется инновационная технология обработки сырья. После такой обработки клетки растительного сырья остаются открытыми, что позволяет воде извлекать больше биологически активных веществ, избегая длительного нагрева.
Состав: молотый зеленый кофе (робуста).
Способ приготовления: положите 1 чайную ложку (5 г.) кофе в чашку, залейте горячей водой 100 мл. Настоять 5-10 минут, принимать до или во время еды 2-3 раза в день.
Условия хранения: хранить при температуре не выше 25˚С и относительной влажности воздуха не более 75%. Минимальный заказ – 50кг(250 банок по 200 грамм).

Срок хранения: 24 месяца.

Масса нетто 200 г

Требуется администратор в массажный салон.
Требуется администратор в массажный салон.  150,000 RUB
Кедровая бочка
Кедровая бочка  2,600 RUB
Расслабляющий массаж
Расслабляющий массаж  4,550 RUB
Стоунтерапия
Стоунтерапия  3,250 RUB
Продается аппарат LPG Cellu m6 Integral i2
Продается аппарат LPG Cellu m6 Integral i2  1,290,000 RUB
Массаж-для мужчин,женщин и детей
Массаж-для мужчин,женщин и детей  783 RUB
Ваше контактное лицо
Михаил Боровских
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Бионова - зеленый молотый кофе в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории SPA-капсулы где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить SPA-капсулы бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии