Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Браслет «QuadrActiv» - украшение полезное для здоровья! г. Москва

 18,416 RUB

Описание продукта

Доставка по России. ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Повышает работоспособность. Биокерамические вставки браслета (инфракрасное излучение, аэроионы) повышают содержание кислорода в крови, питая мозг кислородом, и улучшают проводимость нервных импульсов.

Профилактика заболеваний. Германий способствует индукции гамма интерферонов, усиливая антивирусную и противоопухолевую защиту.

Снимает головную боль. Комплексное действие биокерамических и магнитных вставок браслета способствует расширению кровеносных сосудов, нормализации кровообращения и снятию спазмов.

Помогает при болях в спине и суставах. Магнитотерапия восстанавливает естественный отрицательный электромагнитный заряд, уменьшает воспаление и боль.

"Прощай, бессонница". Аэроионы увеличивают уровень серотонина в крови, благодаря этому повышается стрессоустойчивость и улучшается качество сна.

Нормализует давление. Действие магнитного поля снимает спазмы, регулирует кровообращение, повышает эффективность сердечных сокращений и оказывает нормализующее действие при повышенном и пониженном давлении.

ОТЗЫВЫ:

Анжела Александрова г. Братск
Браслеты носит вся семья. Это наша защита от вредных излучений телефонов и компьютеров, от стрессов, чувствуешь себя энергичным, бодрым весь день. Если кто-то в семье простыл или подцепил вирус, надеваем на него все браслеты. Это дает организму дополнительную энергию и силы, чтобы быстро справиться с болезнью. Я счастлива, что у семьи есть такая защита!

Соколенко Лариса г. Нижний Тагил
У меня посттравматический артроз правого коленного сустава. Началась деформация. Были постоянные боли, отёки. Мне предлагалась повторная операция (первая на мениске была сделана мне в 16 лет), последние годы отказалась от обуви на каблуках.
Во время очередного обострения попробовала привязать к ноге браслет и уже через 10 минут боль ушла совсем, а через час совсем исчез отёк. Я, неожиданно для себя, обнаружила, что моя нога стала ровнее и у меня перестали спрашивать, почему я прихрамываю. Я снова на каблуках. Могу пробежаться и даже попрыгать на правой ноге.

Юлия Евдокимова г. Ульяновск
Браслет Квадрактив - изящное украшение для утонченной женской руки. Каково же было мое удивление, когда я, используя его, начала замечать улучшения состояния здоровья. Раньше я постоянно мерзла. И даже дома, несмотря на нормальную температуру в квартире, часто руки были холодными. Из-за нагрузок в университете, стрессов во время сессии, был нарушен сон и распорядок дня. Когда я одела в первый раз браслет Квадрактив, у меня через 15 минут нагрелись руки. Через месяц я заметила, что стала лучше высыпаться и меньше уставать.
Спасибо компании VISION за такой замечательный браслет!



-------------------------------------------------------------------------------------
Регулируемая длина. Браслет «QuadrActiv» имеет звенья без активных элементов, которые при необходимости можно снять, благодаря чему длину браслета можно регулировать. Стандартная длина браслета 21 см. Если Вам нужен браслет большего размера, напишите нам.
-------------------------------------------------------------------------------------
Pекомендации по уходу. Браслет «QuadrActiv» будет оставаться в хорошем состоянии при соблюдении следующих простых рекомендаций: не опускайте в воду, не подвергайте воздействию парфюмерии или лаков для волос.
-------------------------------------------------------------------------------------

Как это работает?
Браслет Vision QuadrActiv состоит из 4-х типов активных вставок - они оказывают воздействие на биологически-активные точки запястья.

Германиевые вставки (синие)
Этот элемент оказывает влияние на кровь и иммунную систему. Японские ученые, в частности доктор Асаи, доказали, что содержание органического германия в крови повышает ее возможности доставлять кислород в ткани и клетки. К сведению, наиболее чувствительны к недостатку кислорода центральная нервная система, сердечная мышца, ткани почек и печени. Он оказывает влияние еще и на иммунную систему, поэтому, в Японии создан препарат "Германий – 132", использующийся для коррекции иммунного статуса при различных заболеваниях человека.

Магнитные вставки (черные)
Магнитные вставки в браслете Vision QuadrActiv создают постоянное магнитное поле, которое воздействует на биологически активные точки. Магниты в лечебных и профилактических целях применяли еще древние греки. В середине восьмидесятых годов прошлого века японские врачи провели серию медицинских исследований и опубликовали данные о лечении с помощью магнитов около сорока заболеваний.

Биокерамические вставки с инфракрасным излучением (коричневые)
Биокерамические вставки (коричневые) с инфракрасным излучением волн в диапазоне 4-14 микрон. Способствует улучшению кровоснабжения различных органов и тканей организма. В результате накопленные в нем токсины легко удаляются, и восстанавливается более высокий уровень работоспособности клеток. Эта технология получила коммерческое распространение десять лет назад в Японии благодаря применению биокерамики – инновационной технологии Американского Аэрокосмического Агентства (NASA), и в настоящее время широко используется в Японии, Корее и Китае.


Биокерамические вставки (белые) с излучением отрицательно заряженных ионов кислорода (от 800 до 1000 ионов/см3). Оказывают энергостимулирующий и тонизирующий эффект, сопоставимый с тем, который вы испытываете, находясь рядом с водопадом или на пляже. Способствует увеличению уровня серотонина, что оказывает антидепрессивное воздействие. Это одно из недавних японских технологических новшеств, которое уже получило широкое признание в Японии и Корее как компонент, недостающий для общего благоприятного самочувствия.

Условия доставки

Оплата банковской картой через Интернет Visa, MasterCard
Банковский перевод со счета в Альфа-Банке
Через систему платежей Альфа-Клик
Оплата через отделение Сбербанка России
Банковский перевод через любой банк РФ
Наличными курьеру
Рубин 1.5 карата
Рубин 1.5 карата  10 RUB
Петушок – золотой гребешок!
Петушок – золотой гребешок!  7,500 RUB
Продам зажигалку S.T.Dupont Limited Edition 0070/2000 TajMahal L
Продам зажигалку S.T.Dupont Limited Edition 0070/2000 TajMahal L  530,612 RUB
Продам редкую уже ручку S.T. Dupont коллекции Classique оригинал
Продам редкую уже ручку S.T. Dupont коллекции Classique оригинал  16,700 RUB
Продам кремниевую зажигалку Dupont мод.ST-18237 коллекция Gatsby
Продам кремниевую зажигалку Dupont мод.ST-18237 коллекция Gatsby  17,800 RUB
Кулон и кольцо, серебро, оникс. Индия
Кулон и кольцо, серебро, оникс. Индия  54,844 RUB
Ваше контактное лицо
Евгений Голофастов
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Браслет «QuadrActiv» - украшение полезное для здоровья! в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Эксклюзивные изделия где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Эксклюзивные изделия бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии