Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Бронза, шикарное трехрожковое бра Богиня Афина, стиль Ампир г. Нижний Новгород

 54,166 RUB

Описание продукта

Предлагаем Вашему вниманию роскошное трехрожковое бра «Богиня Афина», бронза, созданное по настоящим образцам стиля Ампир.

Стиль Ампир - это торжественность, великолепие, пышность, изысканность и богатство декора. Художников, создававших произведения в стиле Ампир, вдохновляли античные мотивы и орнаменты. Посредством многочисленных атрибутов и символов Ампир утверждал идею императорского величия.

Трехрожковые бронзовые бра «Богиня Афина», созданные по настоящим образцам стиля Ампир - редкие по красоте и изысканности предметы интерьера. Бра были изготовлены в 1989-1990 гг. в Санкт-Петербурге группой мастеров художественного литья и ручной прочеканки.

Первое, что притягивает взгляд – прекрасное лицо античной богини в ореоле локонов и цветочного ожерелья, ее классический греческий профиль. На головном уборе Афины сидит одно из сопровождающих ее священных животных, символ мудрости – Сова, с расправленными крыльями. Все детали очень тщательно проработаны ручной прочеканкой – черты лица богини, ее прическа и украшения, головной убор; отлично видны каждое перышко на крыльях Совы, широко раскрытые глаза, уши и трехпалые лапы с когтями.

Держатели свечей (ламп) также украшены орнаментом, видны лица мужчин в богатых головных уборах. Адаптированы под патроны с лампами "миньон" 40 вт. При этом патрон лампы закрыт белым стеклянным плафоном, имитирующим свечу, и соединен тонкими проводами в тефлоновой оболочке, которые выведены на заднюю сторону бра, для соединения с электросетью 220 В.

Бра состоит из 5-ти литых деталей на скрытых винтовых соединениях (они видны на фото с задней стороны). Высота 360 мм, ширина 280 мм. Покрыты лаком, но есть пара бра без лака, с патиной. Шнур и лампы в комплект не входят.

В интерьере это бра смотрится просто ШИКАРНО! Будет великолепным украшением для Вашего дома или изысканным подарком для настоящего ценителя роскоши. В паре такие бра особенно эффектны!..

В начале 90-х годов на бирже РТСБ Константина Борового был куплен целый комплект (лот) этих бра для Салона. Продаем остатки, поэтому количество ограничено. Если нужно больше, спрашивайте о наличии. Возможна покупка пары или одного бра.

При покупке пары скидка 5% или отличный подарочный набор (элитная российская косметика MIRRA и комплект авторских украшений, на выбор, есть разные).

Дополнительная информация и фото предоставляются по запросу (электронная почта). Есть видеопрезентация и дополнительные подробные фото.

Условия доставки

Пересылка в любой город РФ по почтовым тарифам (или службой доставки) после предоплаты. В Нижнем новгороде возможна оплата и передача лота при личной встрече.

Похожие объявления

смотреть макса стила
продается чугунная статуэтка 1969 г в
продается чугунная статуэтка 1969 г в  1,999 RUB
Пряжка гитлерюгенд сс
Пряжка гитлерюгенд сс  12,000 RUB
Стальная пряжка Ваффен сс офицерская третий рейх Германия
Стальная пряжка Ваффен сс офицерская третий рейх Германия  55,000 RUB
Стальная пряжка Ваффен сс третий рейх Германия
Стальная пряжка Ваффен сс третий рейх Германия  35,000 RUB
Старинная скульптура лося из металла
Старинная скульптура лося из металла  45,000 RUB
Утюг электрический ЗТК образца 1955 с длинным 250 см проводом
Утюг электрический ЗТК образца 1955 с длинным 250 см проводом  3,500 RUB
Ваше контактное лицо
Ирина Гло***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Бронза, шикарное трехрожковое бра Богиня Афина, стиль Ампир в г. Нижний Новгород. Объявление продажи размещено в категории Другое где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Другое бу в Нижний Новгород


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии