Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Часы с настоящим турбийоном Francois Rotier Grand Complication г. Москва

 73,387 RUB

Описание продукта

Эксклюзивные часы!
Francois Rotier Grand Complication Tourbillon Diamond
100 % оригинал
в Москве можно посмотреть и примерить
Вы покупаете то что видите и в соответствии с описанием.
Гарантия производителя 2 года + неделя моей гарантии.

* Класс - Роскошные.
* Бренд - Francois Rotier (Германия).
* Тип - Мужские наручные часы.
* Модель - Grand Complication Tourbillon Diamond.
* Основные преимущества: Парящий Турбийон, Индикатор запас хода, Бриллианты.
* Год - 2011.
* Энергия - ручной завод.

*Описание:

Часы Francois Rotier это наверно самое лучшее что можно найти в ценовом диапазоне от 2000 €. Сравнивая разные рыночные цены на часы турбийоном от разных производителей, можно быстро обнаружить, что минимальная цена начинается от 10 000 €. Francois Rotier часы занимающие нижний сегмент наиболее дорогих часов. В данный момент не существует лучшего соотношения цены и качества в сочетании с высокими технологиями, которые предлагает Francois Rotier.

Часы с турбийоном.

В первых карманных часах точность хода зависела от положения часов в пространстве; это связано с несовпадением центра тяжести баланса с его центром вращения. Для компенсации притяжения Земли Бреге в 1801 изобрёл турбийон (фр. tourbillon — вихрь). Принцип действия турбийона в том, что весь механизм спуска (ходовое колесо, баланс и вилка) вращается вокруг оси секундного колеса (негласным стандартом является скорость 1 оборот в минуту). Поэтому часы полминуты отстают, что компенсируется опережением в следующие полминуты. Это самый сложный из дополнительных механизмов. И признак наиболее элитарных часов.

В последние 200 лет было создано только около 700 моделей часов с турбийоном. Поэтому он так высоко ценится. Настройка и сборка часов с турбийоном требует высочайшего уровня мастерства.

Видео ролик демонстрирующий работу турбийона часов Francois Rotier

Индикатор запаса хода.

На самом деле, reserve de marche (или power reserve по-английски) - это, пожалуй, редкая в наши дни не столько зрелищная, сколько практичная функция в механических часах. Даже в автоматических, потому что, надевая их на руку, владелец сразу видит, хватит ли ему для подзавода энергии ротора или лучше сразу подкрутить пружину вручную. Надо сказать, что оснастить механизм индикатором запаса хода - задача не такая простая, как кажется.

Хотя само по себе устройство не связано с балансом и основной колесной передачей механизма (а, значит, почти не влияет на точность хода и мощность самого завода), его система представляет собой дифференциал, определяющий отличия между положением самого заводного вала и корпусом заводного барабана, который также вращается во время работы часов. Поэтому колесных систем, ведущих от барабана к стрелке индикатора, нужно две, а не одну, и разместить их в механизме, особенно если есть другие дополнительные функции, необходимо с особым искусством.

Неслучайно модуль индикатора запаса хода - это усложнение, которое может быть эксклюзивно разработано для определенной марки, что придает ей дополнительный престиж.

* Референс - № FR-0602-SW.
* Механизм - одна минутный парящий турбийон с модулем индикатора запаса хода.
* Функции - часы, минуты, секунды, запас хода.
* Диаметр: 40 мм.
* Высота: 13 мм.
* Вес: 113 грамм.
* Корпус - состоит из 2х частей, нержавеющая сталь марки 316L.
* Задняя крышка - завинчивающаяся с сапфировым стеклом.
* Верхнее стекло - сапфировое с антибликовым покрытием.
* Рант - рифленый сверху и снизу.
* Циферблат - серебряный покрытый белой эмалью, с узорами гильоше, названием модели и логотипом Francois Rotier. Инкрустирован 9тью бриллиантами диаметром 1,1 мм., чистота SI1. Центральная часовая и минутная стрелки. Верхняя часть турбийона в виде секундного указателя. Индикатор запаса хода в правом верхнем углу.
* Водонепроницаемость - 50 метров.
* Заводная головка - диаметром 7 мм., с черным драгоценным камнем обработанным в виде кабошона.
* Маркеры - накладные, серебряные, римские цифры.
* Стрелки - закаленная сталь.
* Ремешок - гибкая натуральная кожа ящерицы, шириной 20 мм., раскладывающаяся застежка.
* Комплектация - часы, гарантия, инструкция, оригинальная упаковка (большая деревянная коробочка).
* Поставка от официального дилера в Германии.

* Гарантии - я работаю на "Молотке" с 2008 года и имею более 200-та положительных отзывов, кроме того даю неделю моей гарантии (для проверки и т.д.) и с радостью оставлю Вам положительный отзыв, сразу после оплаты.

Видео презентация часов

доставка по России уже включена в стоимость часов.

FR

Головной офис компании находится в городе Бирмингем (Англия) это второй по численности населения город Британии после Лондона. Производство и сборка часов находится в немецком городе Моншау издавна известном своими народными промыслами. Он лежит в горной местности на западе Германии, где в дали от мегаполисов искусные часовщики могут сосредоточиться на главном.

Francois Rotier – это часовое искусство в лучших его проявлениях. Усилия и концентрация инженеров Франсуа Ротье направленные на производство только высококачественных механизмов с турбийонами достигла непревзойденной эффективности, о чем другие часовщики могут только мечтать. Это очевидно приводит к очень привлекательным ценам часов с Tourbillon-ом FR.

Часы с турбийоном до сих пор представляют сущность высокого часового искусства. В настоящее время существует мало фирм способных производить столь сложные часы. Носить настоящие часы Франсуа Ротье это возможность почувствовать себя кем-то особенным и быть уверенным в эксклюзивности своих часов.

Использование только оригинальных и высококачественных материалов является одним из базовых требований в концепции сложных механических часов. Таким образом каждое сапфировое стекло Francois Rotier имеет твердость 9 единиц по шкале Мооса и уступает в этом только алмазу, а 1,5 мм толщины гарантируют максимальную долговечность, устойчивость к царапинам и внешним воздействиям.

Для ремешков используется только подлинная кожа рептилий, таких как крокодил, ящерица или змея. Они изготовлены и прошиты вручную особым и очень трудоёмким способом.

Все корпуса изготовлены из нержавеющей стали 316L. Покрытая устойчивым золотым напылением в 10 микрон она позволяет сохранить блеск и привлекательный вид часов не только годы, но и десятилетия. Сталь, розовое или желтое золото выбор за Вами.

И последнее. Для своих клиентов Франсуа Ротье предлагает оригинальные наручные часы с турбийоном в очень роскошной и большой деревянной коробочке из ценных пород дерева, украшенной логотипом Francois Rotier. Которая достойна по праву окружать одни из наших часов класса Люкс.



Francois Rotier ™ Tourbillon – часовое искусство нового века.

Вопросы и ответы:

Вопрос: Здравствуйте! Настоящий ли турбийон в часах Francois Rotier?

Ответ: Да конечно! В часах Франсуа Ротье используется настоящий парящий, минутный турбийон в котором ось баланса смещена ближе к краю каретки. Подобный турбийон используется в швейцарских часах фирмы Blancpain. А также похожая конструкция была использована швейцарской фирмой Ulysse Nardin в знаменитых часах Freak. Подробнее о турбийонах и их видах можно прочитать в этой статье.

Вопрос: Почему такая низкая цена ? Часы оригинальные?

Ответ: Отвечу по порядку.

1.) Сейчас швейцарскими производителями часов сформировано общественное мнение (в том числе на разных форумах) что турбийон должен стоить дорого. Подобно тому как Генри Форд сделал автомобиль массовым Франсуа Ротье пытается сделать массовыми часы с турбийоном. В то время как швейцарские фирмы продают часы с турбийонами от 10 000 евро. А китайские за 1200 евро. Немецкие часовщики делают следующий шаг в доступности высокого часового искусства, предлагая настоящий парящий турбийон по привлекательной цене в сочетании со знаменитым немецким качеством и передовыми технологиями. Пример мастерства немецких часовщиков часы Glashuette Original.

К тому же нужно учесть тот факт, что цены в бутиках обычно завышены в 5 или более раз по сравнению с честной ценой часов. Это легко понять анализируя цены распродаж. И совсем неудивителен тот факт, что выходя из бутика швейцарских часов с новой покупкой она тут же теряет половину стоимости и дороже её уже не продать. Рекомендованная для продажи цена на официальном сайте Francois Rotier как раз указана для бутиков и спекулянтов. Средняя цена по интернету на модель Grand Complication составляет примерно 1000$. Мой магазин придерживается этой честной цены.

2.) Часы оригинальные. Поставляются от официального дилера в Германии с полным комплектом документов. К сожалению в России бутиков этой марки нет, но там бы они стоили гораздо дороже. Специфика интернет магазина позволяет держать цены низкими и предложить Вам бесплатную доставку по России и Миру! Кроме того я даю недельную гарантию для проверки и всего что может понадобиться.

Вопрос: Где можно починить или проверить часы Франсуа Ротье?

Ответ: Рекомендую в Москве сервис-центр "Точный Ход".

Условия доставки

В Москве личная встреча, регионы по предоплате или наложенным платежом.

Похожие объявления

часы полет
Часы наручные механические ПОБЕДА ЗИМ СССР 1960-е годы
Часы наручные механические ПОБЕДА ЗИМ СССР 1960-е годы  1,900 RUB
Часы наручные механические САТУРН календарь ЧЧЗ 1959
Часы наручные механические САТУРН календарь ЧЧЗ 1959  2,900 RUB
Часы наручные механические Восток «Wostok» календарь СССР
Часы наручные механические Восток «Wostok» календарь СССР  1,500 RUB
Часы наручные подарочные механические Ракета Элтехника 1991
Часы наручные подарочные механические Ракета Элтехника 1991  3,400 RUB
Часы наручные механические подарочные Ракета NNO №229
Часы наручные механические подарочные Ракета NNO №229  2,800 RUB
Часы наручные подарочные механические Ракета IBC 1992
Часы наручные подарочные механические Ракета IBC 1992  6,000 RUB
Ваше контактное лицо
Артем Бриль
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Часы с настоящим турбийоном Francois Rotier Grand Complication в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Мужские где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Мужские бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии