Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Дальнобойный радиотелефон Senao 868 Compaq оригинал г. Нижний Новгород

 18,000 RUB

Описание продукта

Радиотелефон SENAO SN-868 - высококачественный аппарат большого радиуса действия. Защита антенного входа базовой станции по КСВ ( устройство V. S.W. R.).
Функциональные возможности: Автосканирование с многоканальным доступом (40 каналов). Возможно подключение нескольких переносных трубок (до 9). Жидкокристаллический дисплей на трубке. Подсветка дисплея. Двухсторонняя связь с трубкой (интерком). Связь между переносными трубками (симплекс). 20 ячеек памяти для запоминания телефонных номеров. Повторный набор последнего набранного номера на трубке 65536 кодов доступа для защиты от несанкционированного доступа. Возможность программирования временного периода для сброса (FLASH)
Регулировка громкости звонка. Регулировка громкости при громкоговорящей связи на базовом блоке. Регулировка громкости голоса. Подсветка клавиш базы и трубки. Музыкальное заполнение паузы в режиме удержания линии (HOLD). Ответ на звонок нажатием любой кнопки.
Звуковая сигнализация и индикация разряда аккумулятора.
Звуковой сигнал при выходе за пределы зоны действия.
Отображение уровня заряда аккумулятора. Быстрая подзарядка.
Встроенное устройство шумоподавления (компандер).
Возможность подключения микротелефонной гарнитуры к переносной трубке - режим "свободные руки". Выбор мелодии звонка на трубке. Выбор мелодии звонка на базе. Часы и будильник на трубке. Отображение длительности разговора на трубке. Громкоговорящая связь на базе.
Набор номера на базовом блоке. Переадресация вызова между переносными трубками и базовым блоком. Автоматическая регулировка выходной мощности на трубке. Возможна смена канала во время разговора. Система энергосбережения на трубке. Возможность работы как в режиме импульсного, так и тонального набора. Стационарная трубка на базовой станции. Возможность зарядки от бортовой сети (12-14 В)
Трехсторонняя конференц-связь. Отображение на дисплее уровня мощности принимаемого сигнала. Отображение уровня мощности передатчика и его регулировка. Защита антенного входа базовой станции по КСВБаза, усилитель 100 ватный, трубка стационарная, радиотрубка, зарядное устройство, в отличном состоянии, дальность до 100 километров. Могу выслать в любой регион.

Похожие объявления

радиотелефон панасоник
Разблокировка iPhone Apple ID (iCloud) с любым статусом - Clean,
Разблокировка iPhone Apple ID (iCloud) с любым статусом - Clean,  25 RUB
Телефон АОН Русь-28 Соната
Телефон АОН Русь-28 Соната  1,000 RUB
Радиотелефон Sanyo CLA-1055KM Дальнобойный до 50км
Радиотелефон Sanyo CLA-1055KM Дальнобойный до 50км  12,000 RUB
Радиотелефон dect Philips CD 445
Радиотелефон dect Philips CD 445  2,500 RUB
Iphone 7
Iphone 7  18,000 RUB
Новый Philips Xenium 9@9h (Ростест,оригинал)
Новый Philips Xenium 9@9h (Ростест,оригинал)  5,000 RUB
Ваше контактное лицо
Артём Орл***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Дальнобойный радиотелефон Senao 868 Compaq оригинал в г. Нижний Новгород. Объявление продажи размещено в категории Телефоны где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Телефоны бу в Нижний Новгород


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии