Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Детский электромобиль Joy Automatic 26 Hummer г. Екатеринбург

 27,083 RUB

Описание продукта

Электромобиль joy automatic 26 hummer – это успешная реализация мечты ребенка о своей собственной машине, которая, оправдывая надежды и ожидания мамы с папой, характеризуется высокими параметрами безопасности, эргономики и комфорта новоявленного водителя.

Замечали ли Вы, дорогие взрослые, с каким восторгом и благоговением дети смотрят на большие автомобили? Разумеется, малыши не просят у родителей купить такой же, мальчики и девочки понимают всю абсурдность и неуместность подобной просьбы. Давайте вместе поломаем детские стереотипы, воплотите в реальность мечту своего малыша!

Мощный, но безопасный и надежный детский электромобиль Joy Automatic 26 Hummer – отличная и легко достижимая альтернатива настоящим большим машинам. При движении джипа включаются световые сигналы, это замечание весомо в плане того, что способно обезопасить ребенка во время прогулок на электромобиле и обозначить его для других участников движения.

Если на пути маленького водителя возникает препятствие в виде зазевавшегося пешехода, ребенок может подать самый настоящий звуковой сигнал, а маневренность электромобиля без труда позволит объехать препятствие. Купить электромобиль детский в XXI веке не проблема, особенно учитывая огромное разнообразие моделей и вариантов, представленное в нашем каталоге.

Целесообразно отметить, что Joy Automatic 26 Hummer рассчитан на двух пассажиров, то есть имеет два посадочных места, каждое из которых оснащено надежными ремнями безопасности. Прилагающиеся к игрушке перезаряжаемые аккумуляторы позволят малышам наслаждаться поездками снова и снова.

Дорогие мамы и папы, припомните не такое далекое прошлое, когда педальные детские машины могли доставить родителям немало хлопот и неудобств, ведь когда ребенку надоедало крутить педали, маме или папе ничего не оставалось, как толкать или тащить такую, прямо скажем не легкую, игрушку к дому или подъезду на себе.

Теперь такие жертвы ни к чему, во-первых, ребенку не наскучит кататься на удобном электромобиле, а во вторых, он всегда может добраться к месту «стоянки», не используя мышечную силу, просто нажимая ножные педали.

Если у вас еще остались сомнения по поводу того, чтобы купить электромобиль детский, настоятельно рекомендуем вам, уважаемые взрослые, отбросить все колебания и подарить ребенку настоящее счастье с аккумулятором.

Технические характеристики:

Возраст от 3 до 8 лет
Макс. доп. нагрузка 50 кг
Скорость от 3 до 6 км/ч
Аккумулятор 12V/10AH
Мотор 2X30W
Вес (в упаковке/чистый вес) 34 кг/26,5 кг

Условия доставки

Доставка за пределы г. Екатеринбурга осуществляется силами ТК за счет покупателя.

Похожие объявления

детские ковры детские электромобили с пультом
Детские электромобили от 39990 тенге!
Детские электромобили от 39990 тенге!  53,048 RUB
Лабиринт "Пчелка S"
Лабиринт "Пчелка S"  0 RUB
Детский электромобиль Ferrari 430
Детский электромобиль Ferrari 430  17,875 RUB
Новый 2-х местный полноприводный электромобиль с пультом д/у
Новый 2-х местный полноприводный электромобиль с пультом д/у  28,166 RUB
Детские товары и игрушки
Детские товары и игрушки  1,083 RUB
Зоомобиль Animal Story дружелюбный Винни Пух
Зоомобиль Animal Story дружелюбный Винни Пух  14,300 RUB
Ваше контактное лицо
Консультант Мен***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Детский электромобиль Joy Automatic 26 Hummer в г. Екатеринбург. Объявление продажи размещено в категории Электромобили где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Электромобили бу в Екатеринбург


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии