Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Детский электромобиль Joy Automatic B28A AUDI (12v) г. Екатеринбург

 21,341 RUB

Описание продукта

Трудно переоценить весь тот непередаваемый объем счастья и детского восторга, который электромобили для детей дарят мальчишкам и девчонкам. Эти игрушки наделены всеми предпосылками, чтобы стать самым любимым и желанными средством развлечения для малыша. Машина может использоваться ребенком не один год.

О таком кабриолете Вы, дорогие папы и мамы, в детстве даже не мечтали. Однако это не означает, что в XXI веке Ваши дети не могут стать владельцем собственного эксклюзивного электромобиля. Безопасные, но многофункциональные и удобные машины для детей на аккумуляторе – это всегда увлекательные поездки и масса положительных эмоций.

Детский электромобиль Ауди предназначен для водителей в возрасте от 2 до 7лет. Для ребенка предусмотрено просторное и эргономичное посадочное место, оснащенное надежными ремнями безопасности. По причине того, что по мере взросления у ребенка возрастают запросы относительно скорости передвижения на собственном электромобиле, отметим, что именно с данной целью производителем предусмотрено наличие двух скоростей.

Регулировать режим передвижения и переходить с одной скорости на другую ребенок сможет самостоятельно. Пульт управления, как показывают многократные тесты и практика, является рациональным дополнением к игрушке с позиции начального освоения ребенком азов вождения и контроля его действий мамой или папой.

Что касается дизайнерского оформления моделей, то сегодня наша компания может предложить покупателям и заказчикам различные варианты расцветок, которые по достоинству оценят и мальчики, и девочки. Небольшой вес детского электромобиля позволит ребенку без усилий управлять конструкцией, а родителям, в свою очередь, беспроблемно поднимать машину на этаж или транспортировать в багажнике собственного авто.

Хранение электромобиля не представляет проблем, здесь может подойти традиционный застекленный балкон, кладовая или же коридор дома/квартиры. Особых жестких требований нет, главное – плюсовая температура и низкая влажность воздуха.

Технические характеристики:

Возраст от 2 до 7 лет
Макс. доп. нагрузка 30 кг
Скорость от 3 до 6 км/ч
Аккумулятор 12V/7AH
Мотор 2х35W
Вес 18,5 кг
Размеры:118/66/52

Условия доставки

Доставка за пределы г. Екатеринбурга осуществляется силами ТК за счет покупателя.

Похожие объявления

электромобиль с пультом
Детские электромобили от 39990 тенге!
Детские электромобили от 39990 тенге!  53,048 RUB
Лабиринт "Пчелка S"
Лабиринт "Пчелка S"  0 RUB
Детский электромобиль Ferrari 430
Детский электромобиль Ferrari 430  17,875 RUB
Новый 2-х местный полноприводный электромобиль с пультом д/у
Новый 2-х местный полноприводный электромобиль с пультом д/у  28,166 RUB
Детские товары и игрушки
Детские товары и игрушки  1,083 RUB
Зоомобиль Animal Story дружелюбный Винни Пух
Зоомобиль Animal Story дружелюбный Винни Пух  14,300 RUB
Ваше контактное лицо
Консультант Мен***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Детский электромобиль Joy Automatic B28A AUDI (12v) в г. Екатеринбург. Объявление продажи размещено в категории Электромобили где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Электромобили бу в Екатеринбург


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии