Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Детский электромобиль Joy Automatic Rover J012 г. Екатеринбург

 22,750 RUB

Описание продукта

Просторный и эргономичный салон, которым характеризуется электромобиль joy automatic rover j012, его оригинальный и насыщенный цветовыми эффектами дизайн, гарантируют мальчикам и девочкам массу положительных впечатлений от поездок. Простотой принцип управления, которым наделены машины для детей, предполагает возможность презентовать такой подарок малышам в возрасте от 2 до 7лет.

Однако это далеко не все преимущества, которыми наделен детский электромобиль, купить сегодня такое средство организации детского досуга можно за вполне доступную цену, которая моментально окупается счастьем и впечатлениями ребенка.

Джип имеет устойчивые колеса большого диаметра, которые легко справляются с бездорожьем и грунтом. Яркие и безопасные детские электромобили Rover J012 имеют также емкий аккумулятор, обеспечивающий продолжительные прогулки как на свежем воздухе, так и по маршруту спальня-зал. Ребенка обязательно приведут в восторг звуковые и световые эффекты, которыми оснащены современные электромобили для детей. Немаловажной характеристикой конструкции является ее низкий центр тяжести, данное замечание гарантирует минимизацию риска опрокидывания машины.

Малышу не составит абсолютно никакого труда забраться в личное транспортное средства и благополучно тронуться с места. Но родители должны знать, что перед тем, как пускать ребенка за руль, с ним необходимо провести беседу, касающуюся правил поведения за рулем и «на дороге» (на детской площадке). Весомым преимуществом электромобиля представленного класса выступает возможность использовать его не только во дворе, парке или сквере, но и, если площадь позволяет, в доме или квартире. Но как бы там ни было, масса гормонов счастья будет гарантирована!

Подарите вашему сыну или дочурке детский электромобиль, купить его можно не вставая из-за вашего компьютерного стола в нашем интернет магазине в онлайн режиме. Для удобства клиентов и заказчиков предусмотрены различные способы оплаты товара.

Технические характеристики:

Возраст от 3 до 7 лет
Макс. доп. нагрузка 40 кг
Скорость от 3 до 6 км/ч
Аккумулятор 2 X 6V/10AH
Мотор 2 X 28W
Вес (в упаковке/чистый вес) 21 кг/18,5 кг
Размеры:

Условия доставки

Доставка за пределы г. Екатеринбурга осуществляется силами ТК за счет покупателя.

Похожие объявления

детские игровые площадки купить детские часы
Детские электромобили от 39990 тенге!
Детские электромобили от 39990 тенге!  53,048 RUB
Лабиринт "Пчелка S"
Лабиринт "Пчелка S"  0 RUB
Детский электромобиль Ferrari 430
Детский электромобиль Ferrari 430  17,875 RUB
Новый 2-х местный полноприводный электромобиль с пультом д/у
Новый 2-х местный полноприводный электромобиль с пультом д/у  28,166 RUB
Детские товары и игрушки
Детские товары и игрушки  1,083 RUB
Зоомобиль Animal Story дружелюбный Винни Пух
Зоомобиль Animal Story дружелюбный Винни Пух  14,300 RUB
Ваше контактное лицо
Консультант Мен***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Детский электромобиль Joy Automatic Rover J012 в г. Екатеринбург. Объявление продажи размещено в категории Электромобили где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Электромобили бу в Екатеринбург


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии