Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

ДИСК "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕН-ШУЙ" (МУЗЫКА ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ,ГАРМОНИЗАЦИИ г. Севастополь

 6,500 RUB

Описание продукта

Музыка с резонансно-корригирующими свойствами «Симфония перемен) для резонансной эстетической гармонизации биосистемы путем прослушивания, медитаций, для использования в оздоровительных практиках, стимуляции творческой и деловой активности, оптимизации процесса музыкального (и общего) обучения, решения ключевых проблем на пути духовного развития, для релаксации, снятия стрессов, улучшения качества жизни, сна, настроения, оптимизации бизнеса, привлечения партнеров и клиентов, повышения результативности спортивных достижений, очистки ауры помещений, структурирования и улучшения качества любой жидкости (вода, алкоголь, топливо) повышения урожайности культур и гармонизации локальной экологической обстановки. В социальном плане возможно использование фоновой музыки для организации адекватной поведенческой активности широких социальных слоев, включая воспитательные задачи любого уровня и профилактику правонарушений.
Диск издан официально, на основании Открытия "Музыкальный геном" защищен патентом (ГААСП Украины. №7479 от 24.04.2003),голографической маркой.Формат waw. Тираж ограничен. Исключительно авторская реализация. Авторский надзор (консультации, диагностика, помощь). Стоимость продукта 100 у.е.
ПОДРОБНОСТИ на 933208 0973647190

Условия доставки

Почта,курьерская. После предоплаты. Для Ураины и России доставка за счет продавца 9стоимость продукта на 5 у.е. ниже).

Похожие объявления

феном можно
Гипноз и самогипноз+ультрамозг
Гипноз и самогипноз+ультрамозг  419 RUB
Cd разное
Cd разное  2,096 RUB
Ваше контактное лицо
Константин За***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить ДИСК "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕН-ШУЙ" (МУЗЫКА ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ,ГАРМОНИЗАЦИИ в г. Севастополь. Объявление продажи размещено в категории Для отдыха и медитации где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Для отдыха и медитации бу в Севастополь


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии