Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Долговечное напольное покрытие. г. Екатеринбург

 1,560 RUB

Описание продукта

Существует множество современных материалов для отделки жилых , офисных, производственных и муниципальных помещений. Интернет-магазин «СтройКафе» представляет вашему вниманию один из таких материалов – кварц-виниловая плитка Art Tile.
В данном напольном покрытии сочетаются два главных достоинства красота и износостойкость, что гарантирует отличный внешний вид и долгую жизнь вашему полу.
Большое разнообразие натуральных текстур природных материалов в декорах и идеальные геометрические размеры позволят создать дизайнерский интерьер вашей мечты.
Высокие пожарные показатели (класс горючести Г1/ В2/ Т2/ РП1/Д2), экологичность, влагостойкость и многие другие характеристики кварц-виниловой плитки Art Tile позволяют ее использование в различных помещениях от детских садов и школ до жилых домов.
Плитка Art Tile делится на несколько коллекций: Premium (43 класс износостойкости), Fine (34 класс износостойкости) и ECO (свободнолежащая – не требующая применения клея).
Приобретайте кварц-виниловую плитку Art Tile в Интернет-магазине «СтройКафе» по цене от 720 руб. за кв.м.
Подробнее с декорами и описанием данного напольного покрытия вы можете познакомиться на нашем сайте ( в разделе «Кварц-виниловая плитка».
Если Вы сделаете заказ в нашем магазине, то мы: быстро его обработаем; предложим множество способов оплаты, при большинстве из которых комиссия с покупателя не взимается; сделаем бесплатную доставку по г.Екатеринбургу (при сумме заказа более 5000руб.). При необходимости доставка заказа может быть осуществлена по области, а так же в любой регион России.

Похожие объявления

какой линолеум
Линолеум и ламинат от ведущих мировых производителей
Линолеум и ламинат от ведущих мировых производителей  155 RUB
Плитка кварц-виниловая универсальная Art-Tile (огне- и влагостой
Плитка кварц-виниловая универсальная Art-Tile (огне- и влагостой  1,422 RUB
Резиновые полы и спортивные покрытия.
Резиновые полы и спортивные покрытия.  1,117 RUB
Продам линолеум!
Продам линолеум!  3,145 RUB
Ваше контактное лицо
Ирина Руб***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Долговечное напольное покрытие. в г. Екатеринбург. Объявление продажи размещено в категории Линолеум где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Линолеум бу в Екатеринбург


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии