Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Экономия топлива и увеличение мощности более 20% г. Одесса

 3,900 RUB

Описание продукта

Блок электронного зажигания POWER ADDER 1 для автомобилей с карбюратором и трамблёром. Экономия топлива и увеличение мощности на 20% по сравнению с любым другим электронным зажиганием. В одном блоке катушка, коммутатор, электронный регулятор УОЗ и октан-корректор.
В основе работы блока лежит фундаментальный физический принцип улучшения процесса горения топлива в цилиндре двигателя – интенсификация поджига за счёт формирования короткой и мощной искры. Только за счёт замены системы зажигания на том же двигателе получается эффект в 20% и более увеличения мощности и экономии топлива. Дополнительными эффектами являются увеличение момента на валу двигателя, приёмистости, ресурса двигателя, устойчивости работы, уменьшение чувствительности к качеству бензина, вибраций и шумов двигателя, вредных выбросов в выхлопных газах, улучшение завода двигателя на морозе. Существенно улучшается работа двигателя при использовании в качестве топлива газа и биотоплива.
Реализованный в блоке интенсивный поджиг не конкурирует, а взаимодополняется при использовании устройств, основанных на других физических способах улучшения характеристик двигателя: лучшее перемешивание смеси ( УПГС ), активация топлива магнитным или электрическим полем, увеличение компрессии и т.д.
Для обеспечения блоком эффективных параметров искры требуется, чтобы весь высоковольтный тракт не содержал сопротивления. Поэтому блок содержит свою катушку зажигания с очень малым выходным сопротивлением, к блоку выпускаются высоковольтные силиконовые провода без сопротивления на любые модели двигателей, поставляются бегунки в трамблёр с закороченным резистором и высоковольтные противопомеховые фильтры, вставляемые в разрез центрального высоковольтного провода.
Поскольку блок обеспечивает существенно более интенсивный поджиг, по сравнению с обычным зажиганием, регулировку УОЗ осуществляет электронный регулятор УОЗ, встроенный в блок. Штатный центробежный регулятор, расположенный в трамблёре, блокируется, вакуумный регулятор остаётся.
Для подгонки параметров регулятора к состоянию двигателя и марке используемого бензина используется встроенный в блок октан-корректор. Регулирующим органом октан-корректора является навесной потенциометр. В связи с тем, что блок обеспечивает понижение чувствительности к качеству бензина, необходимости подстраиваться от заправки к заправке нет. Необходима только очень редкая подстройка под состояние двигателя и при смене марки используемого топлива.
Монтаж блока максимально упрощён. Блок имеет размеры типовой катушки зажигания и ставится на её место ( при замене контактного зажигания) или на место коммутатора. Для подсоединения блока используются те же низковольтные провода.
Блоки имеют модификации под любые датчики в трамблёре : контакты, датчик Холла, магнитоиндукционный датчик.

Условия доставки

Доставка почтой, оплачивает покупатель.
Блок предохранителей под капотом BSM 307/207
Блок предохранителей под капотом BSM 307/207  9,999 RUB
Электропроводка коса приборная 56042940AD Jeep Grand Cherokee WJ
Электропроводка коса приборная 56042940AD Jeep Grand Cherokee WJ  7,000 RUB
Электропроводка коса моторная 56044770AC Jeep Grand Cherokee WJ
Электропроводка коса моторная 56044770AC Jeep Grand Cherokee WJ  9,000 RUB
Электроприводы замков дверей автомобиля
Электроприводы замков дверей автомобиля  80 RUB
Стартер, генератор J08C, TF, S05C, 4HK1, TD27, SL, TM, 4D35, jcb
Стартер, генератор J08C, TF, S05C, 4HK1, TD27, SL, TM, 4D35, jcb  7,000 RUB
Мотор привод люка 5L2Z-15790-AB Ford Explorer Bosch 0390200051
Мотор привод люка 5L2Z-15790-AB Ford Explorer Bosch 0390200051  2,699 RUB
Ваше контактное лицо
Олег Галчёнков
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Экономия топлива и увеличение мощности более 20% в г. Одесса. Объявление продажи размещено в категории Электрика где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Электрика бу в Одесса


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии