Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Гитарный комбик ROLAND Micro Cube GX (White) г. Алтай, с.

 12,167 RUB

Описание продукта

Roland MICRO CUBE GX (White): Гитарный усилитель
Новый Roland MICRO CUBE GX сохраняет минимальные размеры и великолепный звук своих легендарных предшественников, добавив много нового, включая i-CUBE LINK, тюнер, и функция MEMORY, которая сохраняет ваши настройки. Массивный, хайгейн эффект EXTREME, HEAVY OCTAVE, i-CUBE LINK открывает вам множество возможностей для занятий и записи вместе со встроенным аудио интерфейсом, для работы с музыкальными приложениями для ваших iPhone, iPad или iPod

Супер компактный гитарный усилитель с специально созданными динамиками
Восемь COSM тонов, включая супер тяжелый EXTREME
Восемь DSP эффектов, включая Heavy Octave и назначаемые Delay/Reverb с пружинной эмуляцией
Функция Memory для сохранения ваших настроек и эффектов
i-CUBE LINK вход позволяет работать с вашими iPhone, iPad или iPod благодаря простому аудио интерфейсу (кабель для подключения входит в комплект)
Бесплатное приложение CUBE JAM для iOS воспроизводит треки и позволяет записывать тона усилителя вместе с треком
Встроенный тюнер
Питается от батареек или сетевого адаптера.
Цвет: белый

Условия доставки

ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ

После оформления заказа, наш менеджер, в течение двух дней, свяжется с Вами для обсуждения удобного времени и условий доставки. Доставка по Москве осуществляется курьерской службой.
Оплата заказа, доставленного курьерской службой, осуществляется по месту доставки в рублях.
Доставка товаров осуществляется в течение 48 часов после согласования заказа с менеджером (в декабре возможно увеличение срока обработки до 3 дней). Возможны другие сроки в зависимости от веса и габаритов товара.
Курьеры доставляют товары до 19-00 по будням(доставка в более позднее время рассчитывается по другому тарифу – уточняйте у оператора). Доставка в выходные дни договорная.
Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД для розничных покупателей осуществляется только при сумме покупки свыше 5 000 рублей.
Доставка товаров на сумму меньше 5000 рублей осуществляется на платной основе (от 200 рублей).
Стоимость доставки при заказе меньше 1 000 р. составляет 400 рублей.
Доставка по ближнему Подмосковью (до 20 км от МКАД) осуществляется, на платной основе, стоимость — от 300 рублей.
Доставка далее 20 км. от МКАД и в область - почтой или за дополнительную плату по договорённости.
Начиная со второй половины ноября и до Нового Года, ввиду перегруженности курьерской службы, мы не гарантируем оперативной доставки в ближайшее Подмосковье и в Зеленоград.
Мы предоставляем возможность забрать заказ самостоятельно в любом из наших магазинов, но только после подтверждения нами Вашего заказа.
В выходные и праздничные дни служба доставки работает в дежурном режиме. Если с вами не связались в эти дни, то ожидайте звонка на следующий рабочий день.
Доставка на вокзальные терминалы, камеры хранения в Москве осуществляется к заранее определенному сроку, стоимость договорная, зависит от количества мест/веса груза.
Доставка, сборка и настройка акустических пианино и роялей осуществляется бесплатно.
Если ваш телефон недоступен в течение двух дней, то заказ автоматически аннулируется
ДОСТАВКА ПО РОССИИ
Доставка по России осуществляется ценной посылкой наложенным платежом или по предоплате. В соответствии с новыми правилами Почты России бандеролью отправляется только печатная продукция. При оплате наложенным платежом, кроме стоимости доставки, почта берет комиссию за наложенный платёж 12-15%. Эту сумму можно сэкономить, оплачивая товар через «Сбербанк» (предоплата). Сроки доставки зависят от работы почтового отделения и местоположения заказчика. Исходя из практики, в среднем, сроки доставки по России составляют 1-2 недели, стоимость — от 200 руб.
Доставка по России гитар, синтезаторов, комбиков, пультов, светового и звукового оборудования и других дорогостоящих или крупногабаритных товаров осуществляется по предоплате по железной дороге (багажными вагонами), автомобильным или авиа транспортом. Сроки доставки составляют от 1 до 7-ми рабочих дней. Форма оплаты — безналичный расчет через «Сбербанк» (для организаций с расчетного счета). Товар отгружается в течиение 1-3 дней после поступления платежа. Стоимость доставки зависит от категории товара и местоположения получателя и составляет, в среднем, 300 — 1000 рублей и более.
Для оптовых покупателей доставка осуществляется в любую точку России всеми видами транспорта (железная дорога, автотранспорт, авиатранспорт, морские и речные перевозки и т.п.). Все детали обсуждаются дополнительно. Во многих случаях, оптимальный способ доставки из Москвы (в том числе и фирму перевозчика) проще определить в пункте назначения у коллег, которые имеют опыт получения товаров из Москвы.
ДОСТАВКА ПО СНГ
Доставка по СНГ осуществляется только по предоплате. Для этого Вы должны осуществить оплату за товар и доставку на наш рублевый счет. После получения средств мы отправим Вам товар наиболее оптимальным способом.

Похожие объявления

roland купить комбик маршал
стяжка ремень мехов для баяна аккордеона
стяжка ремень мехов для баяна аккордеона  400 RUB
Ремень для аккордеона баяна Только то что на фото
Ремень для аккордеона баяна Только то что на фото  398 RUB
Для баяна аккордеона ремень стяжка
Для баяна аккордеона ремень стяжка  398 RUB
Продам кофр для духового инструмента, б/у.
Продам кофр для духового инструмента, б/у.  1,015 RUB
Royal Standard Germanyбаян пятирядный королевский
Royal Standard Germanyбаян пятирядный королевский  104,000 RUB
Концертный полный аккордеон Weltmeister Consona
Концертный полный аккордеон Weltmeister Consona  31,416 RUB
Ваше контактное лицо
Андрей Киреев
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Гитарный комбик ROLAND Micro Cube GX (White) в г. Алтай, с.. Объявление продажи размещено в категории Аксессуары где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Аксессуары бу в Алтай, с.


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии