Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Глюкометр Contour TS г. Нижний Новгород

 1,000 RUB

Описание продукта

Глюкометр Contour TS в новом состоянии, полный комплект.
Глюкометр contour ts на сегодняшний день является одним из самых распространенных товаров для диабетиков, поскольку измерять уровень сахара в крови необходимо каждый день. Тест-полоски к нему можно найти в любом специализированном магазине, поэтому пользоваться продуктом техники для больных сахарным диабетом не составит труда. Однако несколько слов о том, чем он отличается от других товаров подобного формата.
Глюкометр bayer contour ts – это инновационная разработка, которая отлично подходит для каждого диабетика. В его составе есть сверхточные измерители, которые помогут определить верный уровень сахара в течение пары секунд. Достаточно погрузить необходимую полосочку в приемник, после чего активировать кнопку выдачи результата и уяснить, какой уровень сахара сейчас в организме.
Глюкометр контур ts или contour ts – это шаг к иному, совершенно новому праву на измерение сахара в крови, поскольку на результаты не влияет наличие в крови мальтозы и галактозы. А это, как известно, достаточно большая проблема.
Глюкометр Контур ТС или contour ts позволяет без проблем измерить необходимые вещи в крови даже тогда, когда кровь слишком «густая» или слишком «жидкая». Называется такая ситуация термином – «гематокрит». Так вот Контур ТС минует эти мелочи, поэтому результат будет единым в любом случае.
ВАЖНО: Понятно, что глюкометр contour ts и его отзывы должны показывать реальную картинку того, что именно будет иметь пользователь на реальном примере. Около 92% всех обладателей данного товара довольны, поскольку он отличается, как было сказано выше, надежностью, невысокой ценой и наличием точного измерения вне зависимости от состава крови.

Похожие объявления

глюкометр купить
Электрокардиограф альтоника эк3Т-12-03
Электрокардиограф альтоника эк3Т-12-03  20,000 RUB
Ультразвуковой сканер-приставка УЛЬТРАСКАН ЭТКС-ДМ-04
Ультразвуковой сканер-приставка УЛЬТРАСКАН ЭТКС-ДМ-04  5,000 RUB
Энцефалограф Мицар ЭЭГ 202
Энцефалограф Мицар ЭЭГ 202  159,999 RUB
УЗИ Сканер Siemens Acuson Aspen 2003
УЗИ Сканер Siemens Acuson Aspen 2003  480,000 RUB
Продам медоборудование
Продам медоборудование  14,999 RUB
ГРВ-камера (8 программ) и лаборатория
ГРВ-камера (8 программ) и лаборатория  227,500 RUB
Ваше контактное лицо
Артём Орл***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Глюкометр Contour TS в г. Нижний Новгород. Объявление продажи размещено в категории Диагностические приборы где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Диагностические приборы бу в Нижний Новгород


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии