Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Группа риска по онкологии г. Санкт-Петербург

 0 RUB

Описание продукта

ПОТЕНЦИАЛЬНО ВРЕДНЫЕ И ОПАСНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ,
ТРАДИЦИОННО ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Алкоголь — бесцветная, летучая, легко воспламеняющаяся жидкость, производимая из ферментов дрожжей и карбогидратов. Часто используется как растворитель и часто применяется в напитках и медикаментах. Как ингредиент в продуктах для внутреннего употребления способствует уязвимости тканей организма канцерогенами. Ополаскиватели для рта, содержащие 25% и более процентов алкоголя, способствуют возникновению рака ротовой полости, языка и горла.
Альфагидроксикислота — органическая кислота, производимая при анаэробном дыхании. Средства для ухода за кожей, содержащие её, способствуют отслоению не только отмерших клеток кожи, но также и разрушению естественного защитного барьера, приводя в результате к повреждению кожных покровов.
Алюминий — широко применяется в технике, а также как ингредиент в антиперспирантах, для нейтрализации кислотности косметических и антисептических средств. Опасен для нервных и мозговых клеток, приводя к таких заболеваниям, как болезнь Альцгеймера.
Бентонит — пористое, глинообразное вещество, многократно увеличивается в объёме при впитывании воды. Традиционно используется как основа при производстве многих косметических средств. Может засорять поры и "удушать" кожу.
Вазелин — жирное вещество, остающееся при переработке нефтепродуктов, входящее в состав смазочных веществ. Аналогичен по действию техническому маслу (см. ниже).
Глицерин — жидкость в виде сиропа, образующаяся при соединении воды и жира. Если влажность воздуха составляет ниже 65%, глицерин высушивает кожу изнутри, так как "вытягивает" влагу из нижних слоёв кожи и, удерживая её на поверхности, создаёт эффект временного внешнего увлажнения. Делает сухую кожу ещё суше. Глицерин является потенциально опасным веществом при наружном применении, однако является полезным в составе средств по уходу за влажной полостью рта, улучшая распределение других веществ.
Диоксины — потенциально канцерогенный побочный продукт, который образуется при переработке бумаги (при отбеливании).
Животные жиры — вид тканей животного происхождения, состоящих из твёрдых и полутвёрдых веществ, нерастворимых в воде и являющихся эфирами глицерина и жирных кислот. Животные жиры и щёлочи являются основными ингредиентами в производстве мыла и являются прекрасной питательной средой для бактерий.
Каолин — тонкая белая глина, используемая при производстве фарфора. Подобно бентониту, каолин "запечатывает" кожу и делает ее слабее.
Коллаген (аналог Эластина большого молекулярного веса) — нерастворимый волокнистый протеин. Производится из кожи животных и лапок цыплят. Входит в состав большинства средств по уходу за кожей. Образует на поверхности кожи плёнку, забивающую поры и "удушающую" её.
Ланолин — жировая субстанция, добываемая из шерсти, широко используемая в производстве косметических средств и лосьонов. Ланолин является обычным раздражителем кожи, вызывающим кожные сыпи.
Лорел сульфат натрия — жесткое моющее средство, широко используемое при мытье пола в гаражах, обезжиривающем составе для двигателей и при очистке автомобильной продукции. Раздражитель. Быстро абсорбируется и сохраняется в глазах, мозге, сердце и печени, что вызывает долговременные вредные эффекты. Задерживает процессы исцеления, вызывает катаракты у взрослых и нарушает нормальное развитие зрения у детей.

Пена для ванн объемом 1000 мл (1 литр) за 199 руб
Пена для ванн объемом 1000 мл (1 литр) за 199 руб  417 RUB
Ваше контактное лицо
Ольга Евдокимова
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Группа риска по онкологии в г. Санкт-Петербург. Объявление продажи размещено в категории Пена для ванн где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Пена для ванн бу в Санкт-Петербург


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии