Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Игровой развивающий коврик Tiny Love. г. Москва

 2,096 RUB

Описание продукта

Если малыш уже ползает, то безопаснее это делать на полу. Tiny Love придумали целую кучу открытий для малышей. Сам коврик сшит из 100% хлопка прокладка - полиэстер. На нем нарисован корабль, а именно Ноев ковчег: на палубе огромный дом, и всякой твари по паре: корова с бычком, курочка с петушком, два жирафа, две собачки, в иллюминаторы выглядывают два слоника, а в двух открывающихся окошках – две кошки. Причем крышки окошек шитые: снаружи ткань гладкая, как и сам коврик, а снизу – бархатистая. Внутри одной помимо поролонового наполнителя вложен шарик-пищалка, а в другой – невероятно громко хрустящий целлофан. Причем его хрустящая способность не умаляется от многократного хрустения. Дуги для подвешивания игрушек сделаны из упругой проволоки, обернуты поролоном и обшиты тканью. Можно стирать. Состояние хорошее.

В подарок к покупке отдам развивающую игрушку-прорезыватель «Апельсин». Пластмассовое кольцо погремушки позволяет легко и быстро прикрепить ее к дугам развивающего коврика или к дуге, установленной на кроватке малыша, на автокресло или прогулочную коляску. Ножки апельсина гремят, на каждой по два колечка, разные на ощупь. В стопах апельсина - два зеркальца. Ладошки сделаны в виде прорезывателей для зубов из мягкого безопасного пластика, а ручки растягиваются, если их потянуть. В листик вложена шуршащая ткань. Апельсин раскрывается на 4 дольки, и малыш видит улыбающуюся оранжевую гусеничку. Стоит только потянуть ее за головку и маленькая гусеничка вытягивается, а затем, к великой радости малыша, начинает вибрировать, и снова становится маленькой.

Условия доставки

самовывоз (либо м. Третьяковская, либо м. Бабушкинская)

Похожие объявления

развивающие коврики года
Детская швейная машинка. СССР
Детская швейная машинка. СССР  2,500 RUB
Городецкая лошадка-качалка
Городецкая лошадка-качалка  7,959 RUB
Лошадка-качалка
Лошадка-качалка  6,102 RUB
Лошадка-качалка деревянная
Лошадка-качалка деревянная  7,296 RUB
Продаю детскую музыкальную карусель
Продаю детскую музыкальную карусель  928 RUB
Вязаные игрушки крючком.. :-)
Вязаные игрушки крючком.. :-)  2,438 RUB
Ваше контактное лицо
Наталия Гра***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Игровой развивающий коврик Tiny Love. в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Игрушки для самых маленьких где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Игрушки для самых маленьких бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии