Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Интерьвью с Андреем Минкиным г. Екатеринбург

 0 RUB

Описание продукта

Удивительное дело, чем больше способов снизить вес, тем больше полных людей. Их гипнотизируют, иглоукалывают, учат есть, считать калории, голодать, потчуют чудодейситвенными пилюлями и коктейлями. Все эти методы работают. Но не всем удаётся удержать результат. Впрочем, есть и такие, которые не только возвращают утраченные килограммы, но набирают их ещё больше. Особненно, когда причины набора веса естественные - беременность или кормление малыша. "Бороться с лишними килограммами в эти периоды сложно, но возмоджно, если применять комплексный подход." - считает специалист по оздоровительным практикам Андрей Минкин. В своей авторской программе он даёт ключ к здоровью и естественному снижению веса.
- Андрей, что значит "комплексный подход"?
- Моя более, чем 20-летняя практика подсказывает, что эффективно сбросить вес можно только одним способом - изменив образ жизни. Находясь в привычной для себя среде, человеку сложно отказаться от пищевых привычек, устоявшкегося режима дня, найти время для элементарных физических нагрузок, даже тогда, когда ты сидишь дома с малышом и сама планируешь свой день. У новоиспечённых родителей много дел, но основная нагрузка ложится на хрупкие плечи мамочки. Хочется себя пожалеть, побаловать и холодильник, как нельзя кстати оказывается под боком. Как не заесть стресс? Вынашивание и рождение ребёнка - настоящий стресс для организма. Мамочки едва оправившись от родов, привыкают к новым условиям жизни - уходу за малышом. Это постоянная тревога за здоровье маленького, значительно расширившийся круг обязанностей и хроническое недосыпание. Мамочки так устают, что многим просто не хватает сил должным образом заниматься собой и при взгляде в зеркало у них, конечно, портится настроение. Замечательно, когда блиизкие относятся с пониманием к проблемам и мамы, и малыша. И предоставляют возможность, хотя бы высыпаться., и, по возможности, менять обстановку. Очень важно вырвать человека из привычной среды, освободить его на время от обязательств и забот, чтобы он мог и отдохнуть, и попытаться сформировать новый тип поведения.
- Как это сделать?
-Элементарно. Уехать на недельку из города на свежий воздух, в тишину и покой. Отдохнуть в комфортных условиях и, наконец-то, заняться собой. В щадящем режиме йога и ци-гун, идеально сбалансированное питание, сауна, бассейн, массаж, руская дровянная баня, прогулки на свежем воздухе - всё это укрепит ваше здоровье и позволит снизить вес на несколько килограммов. Скучать не придётся. Моя программа позволяет серьёзно поработать с жизненными установками. Мы разбираем причины набора веса, учимся управлять эмоциями, работать со стрессом. Учимся спать и восстанавливать силы. Многие участницы рассказывают, что во время программы им хватает 3-4 часов, чтобы выспаться. У нашего организма большой запас прочности и он умеет быть благодарным, и требует от нас немногого - быть внимательным к самим себе. При правильном питании, о котором я подробно рассказываю и ежедневных занятиях не менее полутора часов, уже через пять дней от хронической усталости не останется и следа.
-Где проходят занятия?
-В частном пансинате "Незабудка", который расположен в сосновом бору на берегу живописного озера. Мне кажется, там воздух лечит. А из крана течёт родниковая вода. Я долго искал такое место, с хорошей энергетикой, здоровой экологией и современным комфортом. Мой хороший знакомый, буддийский священник, потомственный лекарь, имче-лама, побывав в пансионате, погуляв в его окрестностях, сказал, что это настоящее место силы. Удивительно, но ведь там и зайцы водятся, и белки живут, и лосей видят отдыхающие и даже глухарей. Дети оттуда уезжать не хотят, а это очень важный показатель.
- Но ведь за пять дней человек может не достичь желаемого результата?
- Он качественно отдыхает и получает индивидуальную модель правильного питания, необходимых физических нагрузок и эмоцирональных установок, при которых его вес снижается естественным образом. Не за счёт обезвоживания организма или голодания, приводящего к потере мышечной массы, не за счёт таблеток и диетических продуктов, потому что всё это даёт кратковременный эффект, а за счёт восстановления организма, его перенастройки. Нам нужен стабильный результат, полученный естественным путём.
- Программа рассчитана на весь день?
- Остаётся много времени для прогулок, игр и общения. Бильярд, теннис, караоке, замечательные фильмотека и библиотека. Есть нововведение - мастер-классы по декупажу, мозаике и витражной росписи. Я рассматриваю это как своеобразную арт-терапию, очень полезную в подавленном эмоциональном состоянии, которое характерно при стрессах и хронической усталости. Любое творчество даёт такой мощный заряд позитивной энергии, что депрессии, семейные неурядицы и неприятнеости на работе отходят на второй план, появляются новые средства самовыражения и механизмы личностного роста.
- Попасть на программу может каждый?
- Каждый желающий. Программа не имеет медицинских противопоказаний и совершенно доступна по цене. Всё очень просто, надо только захотеть. Мы переживаем трудные времена, кризис отразился на благополучии многих семей. И всё же есть вещи, которые нельзя откладывать на потом, слишком дорогую цену мы платим за это бездейситвие. Платим здоровьем, плохим настроением, заниженной самооценкой и аппатией. Статистика говорит, что 68% полных женщин в детстве не имели проблем с лишним весом и набрали его во время беременности. 62% женщин после родов не удаётся вернуться к прежнему весу. Плохо, когда такое разочарование связано с самым светлым событием в вашей жизни - рождением ребёнка. Но вы в праве выбирать: исправить ситуацию или жить с этой проблемой дальше. Получить дополнительную информацию о программе

Запись по телефонам или на сайте: 8-902-87-08877, 8-922-12-13929,

Индивидуальные ортопедические стельки Формтотикс
Индивидуальные ортопедические стельки Формтотикс  5,500 RUB
Портал о пластической хирургии и косметологии
Портал о пластической хирургии и косметологии  1,000 RUB
Акция Обертывание. 2 по цене 1.
Акция Обертывание. 2 по цене 1.  3,979 RUB
Сеанс массажа+Иглотерапия
Сеанс массажа+Иглотерапия  5,969 RUB
Сеанс иглорефлексотерапии
Сеанс иглорефлексотерапии  3,979 RUB
Компьютерная диагностика
Компьютерная диагностика  5,969 RUB
Ваше контактное лицо
Евгений Решетников
Все товары продавца
Турбаза "Незабудка"
Здесь Вы можете купить Интерьвью с Андреем Минкиным в г. Екатеринбург. Объявление продажи размещено в категории Предметы коррекции где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Предметы коррекции бу в Екатеринбург


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии