Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Качественная доска пола из дуба в Королёве на заказ г. Куркино

 5,278 RUB

Описание продукта

Массивная доска пола дубовая - эталон качества, лучший среди лучших! Массивная дубовая доска в результате радиального распила ядра ствола дерева. Но далеко не многие массивные доски после этого, удостаиваются чести быть причисленными к эталону, ведь после определенного распила, конкретной части ствола дерева, происходит обработка получившихся досок на специализированном оборудовании. Полученная массивная дубовая доска обладает наивысшими эксплуатационными характеристиками, экологической чистотой, идеальной структурной и цветовой однородностью, что в конечном итоге сказывается на долговечности такой доски. Длина массивной доски в партии варьируется от 420мм до 2000мм, ширина 130мм, толщина 20мм без покрытия.
Для монтажа массивной доски требуется профессиональная укладка!
В современном мире, с его негативным влиянием на окружающую среду и здоровье человека, многие люди отдают предпочтение натуральным, экологически чистым товарам.
С этой точки зрения древесина является наилучшим строительным и отделочным материалом!
Наша компания предлагает под заказ широкий ассортимент продукции из ценных пород дерева (ясеня , дуба, лиственницы, сосны) произрастающих в центральной восточной части России.
За счет уникальных природных свойств древесины этих пород происходит благотворное воздействие на организм человека, что способствует улучшению его самочувствия!
Современные технологии обработки на лучшем зарубежном оборудовании имеет отражение на превосходном качестве продукции. Отменная структура древесины, красивейший природный рисунок, лучшее деревообрабатывающее оборудование, современные технологические условия сушки и хранения сырья!

Условия доставки

Производство и установка лестниц, дверей, мебели по индивидуальным параметрам из ценных сортов дерева под заказ.
Весь комплекс услуг по изготовлению и монтажу лестниц на тетивах, косоурах, больцах, бетоне, метало-каркасе из дерева: дуб, бук, ясень, лиственница, сосна, берёза, белёное, седое, брашированное дерево. Принимаем заказы любой сложности. Работаем пофессионально, качественно, оперативно за наличный и безналичный расчёт.
Продажа всех комплектующих элементов лестниц, а также всех материалов из дерева для внутренней и внешней отделки домов по ценам ниже рыночных.
Акция: ДУБ , ЯСЕНЬ ПО ЦЕНЕ ПО ЦЕНЕ ЛИСТВЕННИЦЫ : Ступень 999руб п.м. Тетива 1799руб.п.м. Площадка, подступёнок, мебельный щит, поручень, подбалясинник, столб, балясина, тетива, заглушка, брус и мн.др. Весь перечень продукции, прайс, фото на нашем сайте: www.stairways.ru
Оптовикам дополнительные скидки!!!
Приглашаем оптовиков, столяров, мастеров по изготовлению и монтажу лестниц к взаимовыгодному сотрудничеству.
Подробнее по телефону.

Похожие объявления

куб обрезной доски
Доска пола из дуба
Доска пола из дуба  2,200 RUB
Планкен прямой/скошенный из лиственницы 21мм*140мм
Планкен прямой/скошенный из лиственницы 21мм*140мм  800 RUB
Палубная доска из лиственницы 35мм*140мм
Палубная доска из лиственницы 35мм*140мм  1,250 RUB
Террасная доска (вельвет) 28мм*140мм
Террасная доска (вельвет) 28мм*140мм  800 RUB
Имитация бруса из лиственницы 21мм*140мм
Имитация бруса из лиственницы 21мм*140мм  650 RUB
Доска пола из лиственницы 28мм*140мм
Доска пола из лиственницы 28мм*140мм  900 RUB
Ваше контактное лицо
Эдуард Сок***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Качественная доска пола из дуба в Королёве на заказ в г. Куркино. Объявление продажи размещено в категории Доска для настила полов где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Доска для настила полов бу в Куркино


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии