Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Как уменьшить расход топлива на 15%-25%, увеличить мощно г.

 2,772 RUB

Описание продукта

Как улучшить качество дизельного топлива, бензина, газа (пропан-бутан) и легкий запуск двигателя в холодное и жаркое время суток.

Как уменьшить расход топлива, повысить качество топлива, экономию топлива. Как сократить расходы на капремонт и существует ли 100% защита от износа?


Катализатор топлива Envirotabs - экономит расход топлива на 15-25% в автомобилях и других транспортных средствах и увеличивает мощность двигателя - Envirotabs снижает выброс (60-90%) вредных выхлопных газов в атмосферу, способствующих разрушению озонового слоя
В названии Envirotabs отражается главное предназначение этого продукта — существенно увеличить пробег автомобиля (или другого транспортного средства) на том же количестве горючего, то есть сэкономить топливо.

И с этой задачей Envirotabs справляется на все сто процентов. Envirotabs выпускается в виде таблеток весом 0.5 грамм. Один блистер (упаковка 28 таблеток) рассчитан на обработку порядка 700-1400 литров бензинового или дизельного топлива. Если расход топлива уменьшается на 15-25%, то экономия получается 200 литров. Сколько это будет в деньгах, то нетрудно подсчитать, исходя из конкретной стоимости используемого топлива. Достигаемый процент экономии зависит от многих факторов.

Условия доставки

Доставка почтой (БЕСПЛАТНО)
Нефтепродукты Уфимской группы НПЗ и других заводов-производителе
Нефтепродукты Уфимской группы НПЗ и других заводов-производителе  2 RUB
Биокатализатор сгорания топлива
Биокатализатор сгорания топлива  2,306 RUB
Ваше контактное лицо
Сергей киб***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Как уменьшить расход топлива на 15%-25%, увеличить мощно в г. . Объявление продажи размещено в категории Бензин Аи-92 где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Бензин Аи-92 бу в


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии