Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Карманный Тестер Алкоголя модель АТ-198 /АТ-109 г. Москва

 629 RUB

Описание продукта

Внимание! Данный прибор используется только для персонального использования. Показания прибора могут расцениваться только для Вашего персонального личного контроля, позволив Вам оценить уровень содержания алкоголя в крови (выше или ниже допустимого уровня для управления транспортным средством). Для получения полной и достоверной информации, фирма изготовитель рекомендует опираться на данные получаемые другим способом (анализ крови и мочи), что является единственным точным показателем наличия алкоголя. Фирма-изготовитель информирует, что данная модель не может использоваться в официальных целях (для этого служат специальные высокоточный приборы имеющие поле жесткую сертификацию), а данные полученные этой моделью не могут быть использованы в юридических целях.

Показания прибора снимаются со встроенного газо-датчика проверяющего уровень НИТРОМЕТАНА (NM) в выдыхаемом воздухе. Встроенный датчик быстро калибруется, и выводит показания. Низкое время ожидания для снятия повторных показаний. Не требует расходных материалов: фильтров, трубочек и пр. Работает на стандартных элементах питания (батареи ААА). Жидкокристаллическая панель позволяет снимать точные показания. Карманные размеры и удобный дизайн.

Спецификация:
• Быстросрабатываемый датчик
• Диапазон Обнаружения: 0.00-1.00 mg/L (0.00-0.20% BAC; 0.00 - 2.00g/L)
• Точность: +10%F.S
• Заданный Уровень: 0.24mg/L (0.05%BAC; 0.50g/L)
• Время подготовки к работе: _10 секунд (Начальное тестирование 18 секунд)
• Время для тестирования: _8 секунд
• Индикация: 3 знака на ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКОМ МОНИТОРЕ
• Питание: 3в- (2шт. батареи AAA)
• Условия эксплуатации: 0'C-45'C _95%RH, при отсутствии конденсата
• Размеры: 102mm х 37 мм x 20mm. Вес: 50gr (включая батарею)

Подготовка к работе:
1. Перед началом работы, откройте крышку на задней панели, вставьте две батареи питания, соблюдая полярность. При неправильной полярности, Вы можете повредить прибор.
2. Для сохранения точности работы прибора избегаете его включения в задымленном воздухе. Держите отдельно от всех летучих и едких жидкостей, в безопасной окружающей среде. Если при снятии показаний в атмосфера сильно загозованая посторонноми газами, выхлопами и пр, показания могут быть искаженными.
3. Чтобы гарантировать точный результат замера, пожалуста воздержитесь от курения и выпивки алкоголя не менее 10 минут перед замерами.

Порядок проведения замеров:
Нажмите кнопку "выключателя", прибор должен подать звуковой сигнал и начать внутреннее тестирование.
На Ж.К. дисплее пойдет обратный отсчет от 18 до 0, после чего прибор подаст повторный сигнал готовности к замеру.
Во время внутреннего тестирования рекомендуется для улучшения точности показаний немного помахать прибором, что бы воздух дополнительно провентилировал отверстия датчика.
После повторного сигнала, на дисплее загорится бегущая «С», Вам необходимо предварительно набрав в легкие воздух выдохнуть его в отверстия газо-датчика. Для точности показаний необходимо дышать непрерывно до контрольного звукового сигнала. После чего, прибор выдаст на дисплей показания (в промилях).
Общепринятые международные нормы:
От 0 до 0,04 – разрешенный уровень для управления транспортным средством
Свыше 0,06 – управление транспортным средством запрещено!
ВНИМАНИЕ! Учитывая специфичность Российского законодательства, пожалуйста самостоятельно выясните, какой на момент использования прибора в стране официально допустимый уровень алкоголя !!!

Во избежания поломки прибора:
- Избегайте ударов и падений на твердую поверхность
- Не протирайте прибор растворителями и чистящими средствами. Если в атмосфере есть наличие «шумового газа», показания могут быть неточными.
- После долгого хранения без эксплуатации, если начальный уровень алкоголя ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКОГО МОНИТОРА находится на высоком уровне, пожалуйста, продуйте прибор насосом (в выключенном состоянии). Если это не поможет, откройте корпус, проветрите протрите внутренность сухим ватным тампоном и дайте прибору проветриться.

Внимание!
Прибор имеет сертификацию ISO9001, CE.
На территории России и СНГ, данный прибор не подлежит обязательной сертификации
На основании закона защиты прав потребителя, данный пробор относиться к классу товаров с ограниченной гарантией.
Гарантия 1 неделя (по чеку торгующей организации).

Похожие объявления

алкотестер цена тестер воды
Алкотестер-брелок
Алкотестер-брелок  598 RUB
Алкотестер HiTechMedico PRO
Алкотестер HiTechMedico PRO  859 RUB
Брелок-алкотестер
Брелок-алкотестер  1,087 RUB
Ваше контактное лицо
FROG20 КО***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Карманный Тестер Алкоголя модель АТ-198 /АТ-109 в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Алкотестеры где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Алкотестеры бу в Москва
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии