Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

картина весна 60х70 г. Владимир

 44,368 RUB

Описание продукта

Павел Шубников - один из лучших представителей Владимирской школы живописи. Его работы хранятся в лучших частных коллекциях России и за рубежом, представлены в международных каталогах и рейтингах современного искусства. С 2006 года Павел Шубников - постоянный участник знаменитого аукциона Christie's в Лондоне.

Ваш портрет на заказ в любой манере старых русских мастеров, западноевропейских портретистов или в стиле модерн может сделать один из лучших представителей Владимирской школы живописи, Павел Шубников. Его работы хранятся в лучших частных коллекциях России и за рубежом, представлены в международных каталогах и рейтингах современного искусства. С 2006 года Павел Шубников - постоянный участник знаменитого аукциона Christie's в Лондоне. Условно цена картины 40*50 см = 20 000 руб, рама входит в стоимость. При работе с фотографией - особые условия. При заказе у нас - скидка 15 %.

Вы можете воплотить в жизнь свою мечту, заказав у нас высококачественную копию картины вашего любимого художника в исполнении одного из лучших предствавителей Владимирской школы живописи Павла Шубникова. Его работы хранятся в лучших частных коллекциях России и за рубежом, представлены в международных каталогах и рейтингах современного искусства. С 2006 года Павел Шубников - постоянный участник знаменитого аукциона Christie's в Лондоне. Условно цена картины 40*50 см = 20 000 руб, рама входит в стоимость. При заказе у нас - скидка 15 %.

Условия доставки

согласна условиям транспортных компаний.Доставка до москвы бесплатно.
картина в стиле барокко
картина в стиле барокко  90,000 RUB
Картина
Картина  72,222 RUB
Постеры 2016 Художника Искандера Улумбекова
Постеры 2016 Художника Искандера Улумбекова  1,999 RUB
Сувениры с символикой Новосибирск
Сувениры с символикой Новосибирск  350 RUB
Картины по номерам оптом
Картины по номерам оптом  290 RUB
Превосходное оформление картины в раму из багета
Превосходное оформление картины в раму из багета  1,990 RUB
Ваше контактное лицо
Павел Генрихович Антов
Все товары продавца
Zebr@ Золотые подарки
Здесь Вы можете купить картина весна 60х70 в г. Владимир. Объявление продажи размещено в категории Картины (эмаль, батик, кожа) где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Картины (эмаль, батик, кожа) бу в Владимир


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии