Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Катер FishRoad 530 HT в С.-Петербурге, организуем доставку по РФ г. Санкт-Петербург

 629,688 RUB

Описание продукта

Дорога на рыбалку или рыбная дорога!
Если лодка не слишком мала, то на ней можно отправиться в морское путешествие. Владельцы моторных катеров предпочитают большую часть летнего досуга наслаждаться ветром и морским простором. Скорость? Она не имеет значения, когда море манит, когда ночи полны яркими звездами, а впереди ясный беспредельный горизонт.
Мы специально начали описание лодки FISHROAD 530 HT с такого предисловия, потому что, купив ее, вы окунетесь в мир моря и путешествий. FISHROAD 530 HT - это катер (лодка) переходного режима плавания. Установка малого мотора и вместительного бака, позволит совершать длинные переходы без дозаправок. Низкая осадка – это удобный подход к берегу. Высокий надводный борт сочетается с носовой каютой убежищем – практичным устройством, защищающим от дождя. К числу достоинств, следует отнести большие окна каюты, что, несомненно означает удобство и уют. Большое количество рундуков, а значит, в поход можно взять множество припасов. На ночлег может разместиться компания из четырех человек, а если потесниться, то найдется место и для детей. Купив катер (лодку) FISHROAD 530 HT, вы покупаете хорошо продуманный, к различным условиям эксплуатации, катер для внутреннего и прибрежного плавания. И если, оказавшись волей случая в экстремальных условиях, FISHROAD 530 не подведет, даже при экипаже, не готовом к испытаниям подобного рода. Комфортабельная планировка, отличная базовая комплектация, хорошая мореходность и надежная защита от ветра и водных брызг, делают FISHROAD 530 достойным семейным крейсером. Купить катер (лодку) FISHROAD 530 HT в "Мореходе" просто и удобно. Удобно потому, что катер можно оборудовать (по вашему желанию) прямо у нас. Лодочный мотор, прицеп для перевозки, любое оборудование как для рыбалки (обычной или профессиональной) так и для отдыха на воде (пляжного или туристического).
Внешне - классический облик скандинавского происхождения. Сочетание белого и синего придает лодке очень нарядный вид. Обводы свидетельствуют, что лодка рассчитана если не на глиссирование, то, по крайней мере, на переходный режим.
Внутренне – полурубка, с местами для ночлега в носу и кокпите. Мягкие кресла, плафон и ковролин в каюте. Интерьер скромен, но в глаза это по указанной причине не бросается. Пластиковые скорлупы корпуса и рубки внутри ничем не отделаны и, за исключением слоя гелькоута, выглядят точно так же, какими были в заводских матрицах. С размещением вещей проблем нет — под всеми сиденьями имеются вместительные рундуки, бардачками для мелочевки оборудованы водительская и пассажирская консоли. Синий — под цвет подушек сидений и мягкого защитного бруса у входа в рубку — тент ставится за пару минут, снабженный большими пластиковыми окнами тент и рубка-убежище образуют просторное и светлое помещение. Кроме того, расстегнув молнии, можно убрать и боковины, и кормовую часть тента, оставив одну крышу. Обзор с рабочего места водителя, оборудованного всем необходимым набором приборов и сигнализаторов, включая указатель триммера, довольно неплох — даже несмотря на то, что лобовые стекла рубки расположены метрах в двух от водителя. Тип двигателя – подвесной.
Конструктивная безопасность – это то, что катер, оболочка корпуса и палубы которого изготовлены методом ручного формования. Дело в том, что имея матрицу, при формовании выкладывается стекловолокно слой за слоем и послойно пропитывается полиэфирной смолой. Именно при ручном выдавливании смолы получается очень прочный и ровный слой, который и обеспечивает изделиям из стеклопластика уникальные свойства, благодаря которым они могут превзойти металл по его качествам.
Предупредительная безопасность – это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель, и можно ложиться на курс. Эксплуатационная безопасность – это то, что катер (лодка) FISHROAD 530 позволяет безопасно маневрировать, даже на большой скорости, с максимально загруженным экипажем. Послеаварийная безопасность – это то, что полностью залитый водой катер с пассажирами, сохраняет положительную плавучесть, т.е. он не утонет, и будет держаться на поверхности. Ну а если все - таки пробьете борт (не дай бог конечно) то починим легко.
Высокая стоимость при перепродаже
Прочный и надежный катер будет служить вам многие годы, не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все - таки решите продать катер, что бы купить более большой, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не катера.

Условия доставки

Любой транспортной компанией по указанию клиента!

Похожие объявления

продажа катеров
Скоростной морской водометный катер Баренц 1100
Скоростной морской водометный катер Баренц 1100  19,861,110 RUB
скоростной морской катер Баренц 1100
скоростной морской катер Баренц 1100  19,000,000 RUB
продам грузовой катер с аппарелью Баренц 1200
продам грузовой катер с аппарелью Баренц 1200  18,000,000 RUB
продам пассажирский катер на 22 места Баренц 9000
продам пассажирский катер на 22 места Баренц 9000  18,000,000 RUB
Продам водометный скоростной катер Баренц 1100
Продам водометный скоростной катер Баренц 1100  18,000,000 RUB
Продам скоростной катер Баренц 900 из алюминия
Продам скоростной катер Баренц 900 из алюминия  7,000,000 RUB
Ваше контактное лицо
Владимир Тер***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Катер FishRoad 530 HT в С.-Петербурге, организуем доставку по РФ в г. Санкт-Петербург. Объявление продажи размещено в категории Катера где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Катера бу в Санкт-Петербург


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии