Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Катер Grizzly 490 DC в Санкт-Петербурге, организуем доставку по г. Санкт-Петербург

 710,938 RUB

Описание продукта

Открой для себя реки, озера, моря на замечательном Grizzly490DC!
Если смотреть с боку - очертания спортивного катера. Внутри катер сделан красиво и по-умному. Остекление с закрывающимся проходом. Рейлинги, которые сделаны из полированной нержавеющей стали. Верх катера пластик, все углы сглажены, безопасно и комфортно. Объем рундуков 700 литров, плюс объем стационарного бака 90 литров. Купить катер Grizzly490DC в Мореходе просто и удобно. Удобно потому, что катер можно оборудовать или как говорят тюнинговать прямо у нас, мы подскажем и установим любое оборудование. Для рыбалки, обычной или профессиональной, для отдыха пляжного или туристического. Обкатаем, обслужим, т.е. сэкономите время и деньги, а это очень дорого, особенно в сезон рыбалки и навигации.
Конструкция (интерьер) - Открытый катер, кабина которого отлично защищена от ветра рамкой лобового стекла с центральной, закрывающейся средней частью остекления, что позволяет спокойно чувствовать себя внутри катера в самую ветреную погоду. Хорошее дизайнерское решение – специальное место для хранения тента за задним сидением на корме, благодаря чему тент не мешает, не мокнет и не пачкается. Катер неприхотлив в обслуживании и не требует особого ухода. Встроенный бак на 90 литров топлива, и большое количество рундуков, достаточно для длительных путешествий.
Конструктивная безопасность – это то, что набор катера, продольные и поперечные реданы, сделаны с большим запасом прочности. Они сделаны на заводе (специально построенном для производства катеров) на сварочном немецком оборудовании, с использованием передовых технологий. Технология двухстороннего шва, применяемая в несущих конструкциях, на 30% повышает прочностные характеристики катера. Предупредительная безопасность – это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель, и можно ложиться на курс. Эксплуатационная безопасность – это то, что катера Grizzly (Гризли) с их современными обводами, развивают большую скорость и показывают отличные мореходные качества. Хорошо входят в повороты, не заваливаются и хорошо держат курс. Послеаварийная безопасность – это то, что при производстве катера, его внутренние полости, заполненные поданым под давлением пенополиоританом, который обеспечивает положительную плавучесть, шумоизоляцию и прочность. Т.е при затоплении катера водой, он не утонет. Ну а если все - таки пробьете борт (не дай бог конечно) то починим легко.
Прочный и надежный катер будет служить вам многие годы, не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все - таки решите продать катер, что бы купить более большой, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не катера.
Отремонтируем, (не дай бог конечно) если что - то случится.

Условия доставки

Любой транспортной компанией по указанию клиента!

Похожие объявления

grizzly купить прогулка на катере
Скоростной морской водометный катер Баренц 1100
Скоростной морской водометный катер Баренц 1100  19,861,110 RUB
скоростной морской катер Баренц 1100
скоростной морской катер Баренц 1100  19,000,000 RUB
продам грузовой катер с аппарелью Баренц 1200
продам грузовой катер с аппарелью Баренц 1200  18,000,000 RUB
продам пассажирский катер на 22 места Баренц 9000
продам пассажирский катер на 22 места Баренц 9000  18,000,000 RUB
Продам водометный скоростной катер Баренц 1100
Продам водометный скоростной катер Баренц 1100  18,000,000 RUB
Продам скоростной катер Баренц 900 из алюминия
Продам скоростной катер Баренц 900 из алюминия  7,000,000 RUB
Ваше контактное лицо
Владимир Тер***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Катер Grizzly 490 DC в Санкт-Петербурге, организуем доставку по в г. Санкт-Петербург. Объявление продажи размещено в категории Катера где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Катера бу в Санкт-Петербург


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии