Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Катер Silver Beaver 450 в С.-Петербурге, помощь в доставке по РФ г. Санкт-Петербург

 2 RUB

Описание продукта

Для тех, кто любит отдых, а не проблемы Silver Beaver-450 - отличный катер, стандартная оснастка которого дополнена небольшими, но крайне важными для знатока деталями. Благодаря сверхпрочному алюминиевому корпусу, Вы сможете спокойно преодолевать большие волны. Silver Beaver, или "бобр" спроектирован для больших нагрузок, обладает соответствующими характеристиками. Одновременно, при желании, на нем можно просто плавно скользить по водной глади. Поездки на дачу, рыбалка, небольшие прогулки в одиночку или в компании - существует много способов наслаждаться замечательными качествами Вашего катера. Не стоит лишний раз напоминать, что бобр - есть бобр: он создан для того, чтобы плавать в воде и легко выбираться на берег. Silver Beaver - простота и надежность!
С 2003 г. было выпущено более 4500 катеров Silver, а это значит, что более 4500 тысяч человек купили катера Silver и бороздят просторы наших рек, озер, морей.
Если вы хотите купить Катер Silver BEAVER-450, то найдете его прямо здесь; а команда МОРЕХОДА займется оснащением катера, качественными деталями и аксессуарами, которые важны для Вашего отдыха на воде, как и для катера, который вы выбираете.
Конструкция (интерьер)
Одноконсольный вариант. Стандартное оснащение катера Silver Beaver включает удобные запирающиеся хранилища с крышками, которые расположены на корме, в носовой части и по бортам катера. Катер оснащен поручнем, который поможет в плаванье по волнам и при высадке на берег. К тому же, ветровое стекло и насос для откачки воды входят в объем стандартной оснастки.
К мерам безопасности Катеров Silver мы относим: корпус высокой прочности, продуманное расположение мест на катере, и при этом к вашим услугам будут крупные багажные отсеки, где могут храниться запасы еды и воды.
Материал корпуса — итальянский алюминий, состав которого поставщики не афишируют. Аналогов у него нет, это показал анализ. Корпуса делаются по финской технологии. Берется тонкий лист, кроят из него, сваривают бортовую конструкцию в виде треугольника, потом эту оболочку помещают в мощный корпус, по форме соответствующий будущему борту. Эта оболочка получается в металлической коробке, туда подают под давлением вспененный материал, который еще сам имеет свойства расширения. Оболочка надувается и распрямляется, она принимает заданную форму, становится гладкой и ровной, после чего приваривается днище из более толстого материала.
Владелец катера рассказывал, что после удара о камень, на скорости 50 км/ч, его “Silver Fox” смог продолжать движение на заданном курсе (в днище была вмятина, но сквозного повреждения корпуса не произошло).
Способность судна характеризуется его мореходными качествами - держаться на плаву, не переворачиваться и не идти ко дну, при затоплении. К ним относятся: плавучесть, остойчивость и непотопляемость.
Мнение «Морехода» - Катера Silver, это одни из мореходных катеров, продаваемых на территории нашей страны.
Как вы понимаете, нет такой вещи, которую нельзя было бы сломать. У нас побывали катера Silver после эксплуатации на Рыбинском водохранилище, которое известно своими штормами. Катера попадали в предельной силы шторм и пытались быстро выйти из него любой ценой. Повреждения были, но все остались живы и здоровы, и не один катер не утонул.
Высокая стоимость при перепродаже
Если вы соберетесь перепродать катер, то большую скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки!

Условия доставки

Любой транспортной компанией по указанию клиента!

Похожие объявления

аренда катера
Скоростной морской водометный катер Баренц 1100
Скоростной морской водометный катер Баренц 1100  19,861,110 RUB
скоростной морской катер Баренц 1100
скоростной морской катер Баренц 1100  19,000,000 RUB
продам грузовой катер с аппарелью Баренц 1200
продам грузовой катер с аппарелью Баренц 1200  18,000,000 RUB
продам пассажирский катер на 22 места Баренц 9000
продам пассажирский катер на 22 места Баренц 9000  18,000,000 RUB
Продам водометный скоростной катер Баренц 1100
Продам водометный скоростной катер Баренц 1100  18,000,000 RUB
Продам скоростной катер Баренц 900 из алюминия
Продам скоростной катер Баренц 900 из алюминия  7,000,000 RUB
Ваше контактное лицо
Владимир Тер***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Катер Silver Beaver 450 в С.-Петербурге, помощь в доставке по РФ в г. Санкт-Петербург. Объявление продажи размещено в категории Катера где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Катера бу в Санкт-Петербург


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии