Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Катрел - Эндоэкологический комплекс! г. Москва

 1,109 RUB

Описание продукта

«Катрэл» - ключевой элемент системы Эндоэкологической Реабилитации. Входящие в его состав черная смородина, шиповник, брусника и толстолистый бадан являются кладезем необходимых организму витаминов и микроэлементов. «Катрэл» вымывает токсины из околоклеточного пространства и перегоняет их в лимфатическую и кровеносную систему. А там уже оберегающие организм органы и системы уничтожают и удаляют их из организма.
Курс очищения «Катрэлом» занимает всего16 дней, а результат – к человеку возвращается давно забытое ощущение хорошего самочувствия. И что важно, практически исключены осложнения, которые наблюдаются при применении аналогичных травяных сборов, приготовленных самостоятельно, в домашних условиях. Широкая практика его применения в оздоровительных целях показала безопасность его использования без патронажа врача, что делает его более доступным широким слоям населения.
В 1 уп. 30 капсул. Создавая препарат для очищения организма, ученые не предполагали, что он превзойдет все ожидания, став золотым стандартом эндоэкологии здоровья.
Задача стояла дерзкая и трудная: создать натуральное без синтетических добавок, средство, которое бы выполняло роль чистильщика самого загрязненного и самого труднодоступного сектора околоклеточного пространства. Только при такой возможности можно было рассчитывать на то, что система эндоэкологической реабилитации(ЭРЛ) принесет реальную врачебную помощь людям. В работу, которую возглавил Ю. М. Левин, включились его помощники, ныне профессора, доктора медицинских наук Свиридкина Л. П. и Топорова С. Г., клинический и научный опыт которых является уникальной школой практической лимфологии и эндоэкологии.

Решили искать в кладовой природы, проштудировали огромное количество научной литературы, вплоть до древних трактатов о травах, потом начались сотни экспериментов. Были исследованы несколько десятков видов отдельных растений и сборов. Учитывалась также их биологическая активность, мягкость действия, относительно незначительная токсичность и хорошая переносимость в любом возрасте, отсутствие осложнений и побочных эффектов. И вот, наконец, первый практический опыт. В 1997 году в Анапе в санатории «Дилуч» начались первые курсы эндоэкологической реабилитации детей с нарушенным иммунитетом из Чернобыля. В том же 97-ом году вышло первое пособие для врачей по эндоэкологической реабилитации, в котором приведены эффективные научные данные о глубоком очищающем действии ряда лекарственных растений. Но не все из этого ряда были взято для будущего препарата, а всего лишь четыре растения, проверенные и перепроверенные, прошедшие испытание в течение столетий.

Трудно найти сегодня человека, который бы в той или иной степени не страдал от различных загрязнений. Повсеместно наблюдается угнетение жизненных сил, а ученые разных стран пытаются внести свой вклад в решение этой глобальной проблемы. Наша фирма предоставляет Вам возможность познакомиться с методом, известным мировой научной общественности, как ЭРЛ.

Создал систему ЭРЛ российский ученый, Лауреат премии Правительства России, доктор медицины, профессор Юрий Левин. Более 15 лет эта система используется в лечебной и оздоровительной медицине России и ряда других стран. Этому открытию было посвящено три Российских (1986, 1997, 1999 гг.) и три международных конгресса — в Аргентине (Буэнос-Айрес, 1994 г.), в Греции (Солоники — Халкидики, 2002 г.), в Молдавии (Кишинев,, 2006 г.).

Впервые найдена возможность простыми средствами, не нанося организму даже минимального вреда, обновлять, очищать, оздоравливать ткани и органы. Что это за средства? Это, прежде всего, уникальный по своему действию фитокомплекс «Катрэл», который занял особое место среди сотен очистительных средств, предлагаемых сегодня на рынке пищевых добавок. О нем и пойдет речь.

Черная смородина, шиповник, брусника и толстолистый бадан — вот и все, что потребовалось для создания комплекса «Катрэл». «Да что он может, этот простейший состав?» — удивлялись 10 лет назад скептики. Сейчас уже никто не удивляется. «Катрэл» используют в крупных санаториях, престижных лечебных учреждениях, наконец, просто в домашних условиях. Фитокомплекс рекомендован Минздравом России, а на материале наблюдений над его применением защищено несколько кандидатских диссертаций. Бывшие скептики приобретают этот фитокомплекс для себя и своих близких.

Дело, конечно, не только и не столько в том, что вышеназванные четыре представителя древней флоры являются кладезем необходимых организму витаминов и микроэлементов. Секрет в открытии Ахиллесовой пяты человека, которой оказались окружающие клетки ткани. Питание им приносит непрерывно сочащаяся сквозь стенки кровеносных капилляров вода. Она же уносит отходы их деятельности и проникшие токсические вещества. До 80 % вредных продуктов локализуется вокруг наших клетк.

Смешанные в определенном весовом соотношении, растения комплекса «Катрэл» обладают уникальной способностью превращать тоненькие струйки тканевой воды в мощный очистительный поток. Так, мелкий ливень лишь прибивает городскую пыль к тротуару, а крупный ливень уносит ее в городскую канализацию.

Курс очищения «Катрэлом» занимает всего 16 дней, а результат поразителен — к человеку возвращается давно забытое ощущение хорошего самочувствия. И что важно, практически исключены осложнения, которые наблюдаются при применении аналогичных травяных сборов, приготовленных самостоятельно, в домашних условиях. Много лет «Катрэл» применялся только под наблюдением врача-эндоэколога, но теперь, убедившись в его полной безопасности, мы можем рекомендовать его для самостоятельного оздоровления и применения не реже двух раз в год.

Обращаем Ваше внимание на важность проведения энтеросорбции при приеме «Катрэла». В противном случае возникает риск, что вымытые токсины будут «бродить» по организму, отравляя его снова. Прием энтеросорбента любого (Модифилан, Ламэкс, Пекцеком, Мастер ДЕтоксин) должен отставать от приема пищи не менее чем на 30 минут. Курс энтеросорбции проводится 14-18 дней. Также обратите внимание на одно из важнейших условий успеха — ежедневный стул. Если во время приема фитокомплекса «Катрэл» он отсутствует больше суток, помогите организму — примите слабительное на растительной основе.

Будьте здоровы!

Условия доставки

Доставка осуществляется курьерской службой по Москве, наложенным платежом по регионам почтой России
Индивидуальные ортопедические стельки Формтотикс
Индивидуальные ортопедические стельки Формтотикс  5,500 RUB
Портал о пластической хирургии и косметологии
Портал о пластической хирургии и косметологии  1,000 RUB
Акция Обертывание. 2 по цене 1.
Акция Обертывание. 2 по цене 1.  3,979 RUB
Сеанс массажа+Иглотерапия
Сеанс массажа+Иглотерапия  5,969 RUB
Сеанс иглорефлексотерапии
Сеанс иглорефлексотерапии  3,979 RUB
Компьютерная диагностика
Компьютерная диагностика  5,969 RUB
Ваше контактное лицо
Яна Ерш***
Все товары продавца
ООО "Маджерик"
Здесь Вы можете купить Катрел - Эндоэкологический комплекс! в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Предметы коррекции где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Предметы коррекции бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии