Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Кондитерские изделия оптом г. Санкт-Петербург

 2 RUB

Описание продукта

Группа компаний «Шоколадное дерево» предлагает вам сотрудничество. Мы производим и реализуем кондитерские изделия премиум класса крупным и мелким оптом.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?

1. С НАМИ ВЫ ЭКОНОМИТЕ. Мы являемся заводом-изготовителем, что позволяет вам избежать дополнительных расходов и переплат посредникам. Мы напрямую работаем с поставщиками высококачественного сырья для производства, что снижает стоимость готовых изделий на 25-30%.

2. БОЛЕЕ 10 ЛЕТ НА РЫНКЕ. Наша компания уже более 10 лет работает на рынке кондитерских изделий премиум класса, используя только натуральное и качественное сырье. Мы имеем успешный опыт в работе с крупными Российскими компаниями, изготавливая им продукцию под заказ. Среди наших клиентов: «ГАЗПРОМ переработка», «РЖД», «Сибирский Банк Сбербанка РФ», «МТС», «Мегафон», «Heineken», «Кемоил».

3. МОЩНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА. Мы имеем мощную производственную базу, позволяющую воплотить любые идеи в виде кондитерских изделий. Мы можем предложить вам эксклюзивные и VIP-подарки к знаменательным датам и событиям, бизнес-сувениры, подарки родным и близким, подарки к тематическим праздникам, мини-презенты.

4. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАДРЫ. Мастера работающие на нашей фабрике - настоящие фанаты своего дела! Они регулярно участвуют и побеждают в международных выставках и многочисленных конкурсах кондитерского мастерства.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

1 ДЕНЬ - Ваша заявка и консультация

2 ДЕНЬ - Расчет стоимости и заключение договора

3 ДЕНЬ - Запуск производства

4-5 ДЕНЬ - Производство изделий на фабрике

6-10 ДЕНЬ - Доставка и отгрузка товара

7 ПРИЧИН РАБОТАТЬ С НАМИ

1. Цена.

Мы готовы предложить вам цены, которые вас приятно удивят. Мы работаем, чтобы Вы могли зарабатывать. Наши условия дают вам возможность работать с высокой нормой прибыли.

2. Образцы на дегустацию

Для того, чтобы вы могли убедиться в качестве наше продукции, мы предоставляем вам образцы на дегустацию. Здесь же стоит отметить, что у нас ничего не храниться на складе. Все изготавливается на заказ и сразу отправляется заказчику. Доставка образцов осуществляется за наш счет.

3. Рассрочка платежа

Своим постоянным партнерам мы предлагаем удобные условия финансовых расчетов, в том числе и рассрочку платежа, сроком до 21 календарного дня. Лучшим клиентам мы предоставляем дополнительный ретро-бонус в размере 5%

4. Сертификаты и документация

Мы своевременно предоставляем все сопроводительные и бухгалтерские документы. На каждое изделие произведенное на нашей фабрике имеются сертификаты соответствия качества, а также декларации соответствия.

5. Рекламная поддержка

Специально для вас, мы разработали целую серию маркетинговых и промоматериалов, которые обеспечат вам быстрые продажи.

6. Доставка по всей России

Мы осуществляем доставку по всей России. До конца сентября, доставка осуществляется совершенно бесплатно до самых дверей вашего склада.

7. Персональный менеджер.

Условия доставки

Бесплатная доставка по всей России
Осетинские пироги с доставкой в Москве
Осетинские пироги с доставкой в Москве  500 RUB
Суши на дом! Акция ролл Филадельфия в подарок!
Суши на дом! Акция ролл Филадельфия в подарок!  350 RUB
Формочки для леденцов
Формочки для леденцов  265 RUB
Печенье с предсказанием
Печенье с предсказанием  36 RUB
Торты на заказ эксклюзивные торты
Торты на заказ эксклюзивные торты  2,072 RUB
Капкейки на заказ по вашему дизайну
Капкейки на заказ по вашему дизайну  163 RUB
Ваше контактное лицо
Алексей Зотов
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Кондитерские изделия оптом в г. Санкт-Петербург. Объявление продажи размещено в категории Кулинарные изделия где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Кулинарные изделия бу в Санкт-Петербург


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии