Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

КОРОБОЧКА "ОТКРЫТАЯ ТУЛА". г. Тула

 590 RUB

Описание продукта

Не знаете, что подарить на день Рождения или любой другой праздник? Хочется придумать что-нибудь оригинальное, такое, чего никто, кроме Вас не подарит? Считаете, что у Ваших друзей, знакомых, родственников все есть и лишние ненужные вещи им ни к чему? Тогда мы ждем Вас! «Открытая Тула» - это коробочка с набором билетов-сертификатов на разные занятия и в разные интересные места! Ты заказываешь коробочку и весь месяц пробуешь новое! Или покупаешь наш набор в подарок! Ты получаешь новый опыт выгодно и удобно!
«Открытая Тула» - это:

Экономия. Содержание коробочки бесценно, стоимость — 590 руб. Это намного дешевле, чем отдельное посещение всех услуг из бокса.

Разнообразие. Многие продукты вы попробуете впервые. Мы подбираем необычные занятия, новые виды спорта и оригинальные мероприятия.
Свободное время. Как часто Вы планируете посещение мероприятий? Спортзал, мастер-класс, тематические лекции? Как правило, все это нужно заранее гуглить, искать адреса, читать отзывы и строить график посещений на ближайшее время.

Подарок. Нарядная коробочка, полная интересных занятий — отличный и необычный подарок человеку, который любит пробовать новое. Вы можете оформить подписку не только для себя, но и для любимого друга.

Зачем? Чтобы подарить радость и испытать волнующее чувство получения сюрприза! Потому что каждый месяц новое наполнение коробочки будет вас приятно удивлять!

А детям? По Вашему желанию коробочка может быть дополнена билетом-сертификатом на мероприятие для детей! Вы и Ваш ребенок получите массу новых впечатлений!

Подарок на 14 февраля от 100 р.
Подарок на 14 февраля от 100 р.  99 RUB
Мотивирующие призы и награды из стекла и акрила
Мотивирующие призы и награды из стекла и акрила  6,633 RUB
Подарочные сертификаты "Полет на мото параплане"
Подарочные сертификаты "Полет на мото параплане"  3,316 RUB
Продам подарочный сертификат Летуаль
Продам подарочный сертификат Летуаль  8,125 RUB
Десять марок на тему пернатые лот 1960-e Четыре марки Польша
Десять марок на тему пернатые лот 1960-e Четыре марки Польша  500 RUB
Полёт на параплане с инструктором
Полёт на параплане с инструктором  2,816 RUB
Ваше контактное лицо
Дарья Бал***
Все товары продавца
СОЮЗ
Здесь Вы можете купить КОРОБОЧКА "ОТКРЫТАЯ ТУЛА". в г. Тула. Объявление продажи размещено в категории Подарочные сертификаты где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Подарочные сертификаты бу в Тула


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии