Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Краткая энциклопедия Домашнего хозяйства. 2 тома. г. Нижний Новгород

 5,500 RUB

Описание продукта

Краткая энциклопедия домашнего хозяйства раритет. В 2-х томах. 1959г. Москва. Государственное научное издательство "Большая Советская энциклопедия" в отличном состоянии. Количество страниц 1472. С иллюстрациями. Издательские переплеты. Сохранность хорошая. Главная задача Краткой энциклопедии домашнего хозяйства — помочь советским людям лучше организовать свой быт и досуг. Энциклопедия даёт читателю краткие справки и советы, как вкусно и быстро приготовить обед, завтрак и ужин, как практичнее и красивее одеться, создать уют, удобства и чистоту в жилище.Читатель найдёт в книге сведения о правильном питании взрослых людей, а также о лечебном и детском питании. В ней помещены рецепты и методы приготовления наиболее распространённых блюд, дана характеристика различных продуктов. Энциклопедия знакомит читателя с приборами, аппаратами, приспособлениями, всевозможным хозяйственным инвентарём и посудой, выпускаемыми в продажу или намеченными к выпуску. В книге содержатся советы но вопросам правильного подхода к требованиям моды, умелого выбора одежды женщинами и мужчинами. Описываются различные ткани, в том числе и вновь выпускаемые, и рассказывается о рациональном их использовании. Читатель получит основные сведения о построении чертежей выкроек, о кройке и шитье одежды и белья, о вязании и вышивании, уходе за одеждой, а также некоторые справки о мехах и меховых изделиях.
Статьи о жилище содержат сведения о подборе и расстановке мебели, о многих предметах оборудования квартиры и их ремонте, о выборе обоев, сочетаниях красок при окраске стен, о различных видах ремонта жилых помещений, о дачных постройках. Значительное количество статей посвящено гигиене быта, уходу за кожей лица и волосами, массовым видам спорта и спортивным играм. В книге ются краткие сведения о туризме, охоте, рыболовстве, даются советы по оказанию первой медицинской помощи, а также помощи при некоторых заболеваниях и по домашнему уходу за больными. Молодая мать прочитает статьи по уходу за грудным ребёнком.
Любители выращивания растений найдут в Энциклопедии статьи о комнатных растениях, об озеленении дворов, об индивидуальном и коллективном садоводстве и огородничестве. Любители домашних животных получат сведения о содержании собак, кошек, голубей, певчих птиц. В книге описываются некоторые домашние ремёсла и поделки, в том числе изготовление игрушек в домашних условиях.
Читатели найдут также краткие юридические справки по жилищному законодательству, пенсиям и другим бытовым вопросам.

Энциклопедии справочники 50 наименований
Энциклопедии справочники 50 наименований  123 RUB
Полная энциклопедия пресноводного аквариума Красивое издание А4
Полная энциклопедия пресноводного аквариума Красивое издание А4  400 RUB
Энциклопедия на немецком языке Издание середины ХХ века
Энциклопедия на немецком языке Издание середины ХХ века  39,998 RUB
Рейх Энциклопедия 1899 страниц с иллюстрациями 1936 год
Рейх Энциклопедия 1899 страниц с иллюстрациями 1936 год  25,000 RUB
1936 год Рейх Энциклопедия 1899 страниц с иллюстрациями Бартер
1936 год Рейх Энциклопедия 1899 страниц с иллюстрациями Бартер  25,000 RUB
Подарочное издание о космонавтах формата А4 в твёрдом глянцевом
Подарочное издание о космонавтах формата А4 в твёрдом глянцевом  2,500 RUB
Ваше контактное лицо
Артём Орл***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Краткая энциклопедия Домашнего хозяйства. 2 тома. в г. Нижний Новгород. Объявление продажи размещено в категории Энциклопедии где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Энциклопедии бу в Нижний Новгород


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии