Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Купить эвакуатор, переоборудовать Газель в эвакуатор г. Нижний Новгород

 209 RUB

Описание продукта

Купить эвакуатор. Удлинить Газель под эвакуатор. Изготовить эвакуатор на шасси Газель ГАЗ-3302, Валдай ГАЗ-33104, ГАЗ-3309, Бычок ЗИЛ-5301. Переоборудовать авто под эвакуатор. Наша компания специализируется на доработке и удлинение грузовых автомобилей ГАЗ, а также на призводстве эвакуаторов Газель, Валдай, ГАЗ-3309. У нас вы можете купить новый эвакуатор или переоборудовать в эвакуатор Газель, Валдай, ГАЗ-3309.

В процессе переоборудования мы удлиняем колесную базу, удлиним раму, установим удлиненный кардан, трос ручного тормоза и установим эвакуаторную площадку. Удлинение рамы осуществляется путем установки удлинителей рамы (вставок) из специальной рамной стали. Удлиненный кардан балансируется на специализированных балансировочных стендах.

Платформа оборудуется сдвижными независимыми друг от друга аппарелями, позволяющими производить погрузку аварийного автомобиля на неровной площадке, неподвижной лебедкой с усилием 4,5т, также устанавливаются желтый проблесковый маячок и лампа освещения загрузочного пространства. По окончанию работ мы предоставляем всю необходимую документацию для регистрации транспортного средства в ГИБДД.

По согласованию с заказчиком возможно установить подвижную лебедку импортного производства.

Удлинить Газель? Переоборудовать автомобиль ГАЗ? У нас Вы можете приобрести: серийные автомобили ГАЗ, машины с кран-манипулятором, переоборудованные под еврофуру, удлиненный автомобиль, мобильные автомастерские, автолавки, эвакуаторы, вахтовые автомобили, жилые модули, кунги и др.

Изготовим удлиненные карданные валы, удлиненные рамы, двухрядные кабины на длиннобазные Газель ГАЗ-3302, Газель-фермер ГАЗ-33023, Валдай ГАЗ-33104, ГАЗ-3309 и другие грузовые автомобили. У нас вы можете купить бортовую платформу, двухрядную кабину, удлиненный кардан, удлиненную раму. Удлинение кардана по Вашим размерам. Замена удлинителей рамы (вставок)

Согласовать комплектацию и получить консультацию по интересующим Вас вопросам Вы можете у специалистов отдела продаж по телефонам:
8-920 069 3637
8-909 295 6479
!Sat-NN.Ds52.Ru!

Похожие объявления

купить газель некст эвакуатор тома
Ремонт Автономных отопителей в Москве и мо Выезд
Ремонт Автономных отопителей в Москве и мо Выезд  1,499 RUB
Автоэлектрик. Диагностика,ремонт грузовые,легковые
Автоэлектрик. Диагностика,ремонт грузовые,легковые  1,000 RUB
Автоэлектрик с выездом по грузовикам
Автоэлектрик с выездом по грузовикам  3,000 RUB
Продается Ролик сдвижной крыши D-26 Schmitz Krone Kogel
Продается Ролик сдвижной крыши D-26 Schmitz Krone Kogel  160 RUB
Постоянный гул износ подшипников хвостовика редуктора Мерседес С
Постоянный гул износ подшипников хвостовика редуктора Мерседес С  26,500 RUB
Купим любые автомобили
Купим любые автомобили  1,000,000 RUB
Ваше контактное лицо
Дмитрий Скв***
Все товары продавца
Спецавтотех-НН
Здесь Вы можете купить Купить эвакуатор, переоборудовать Газель в эвакуатор в г. Нижний Новгород. Объявление продажи размещено в категории Услуги где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Услуги бу в Нижний Новгород


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии