Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Купить лодку Фофан г. Рыбинск

 48,950 RUB

Описание продукта

Представляем вашему вниманию стеклопластиковую гребную лодку «Фофан», предназначенную для передвижения по воде во время туристических прогулок, рыбалки, охоты и других видов активного отдыха. Лодки из стеклопластика самые дорогие, но, купив такую лодку, вы сэкономите и деньги, и время. Весной, когда владельцы деревянных или дюралевых лодок еще будут выжидать погожих дней для окраски, вашу лодку уже можно будет спустить на воду. Отпадают заботы о поддержании лодки в порядке при хранении на берегу, о защите ее от коррозии и загнивания. Корпус не набухает — не набирает веса от намокания и в принципе может служить неограниченно долго (20–25 лет). Лодка «Фофан» одинаково хорошо идет, как под веслами, так и под мотором. Основное назначение лодки — рыбный промысел, а также в качестве хозяйственной лодки. Может использоваться в качестве прогулочной на прокатных станциях, базах отдыха и причалах.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Пластиковая лодка «Фофан» имеет вес с оборудованием и снабжением (без мотора) — 85 кг. А значит, при использовании ее с мотором (максималка всего 5 л. с.) — не подлежит регистрации в ГИМС, и права не нужны.
Внимание! Пластиковая лодка «Фофан» может использоваться с парусным оборудованием (опция).
Лодка «Фофан» — это открытая моторно-гребная лодка. Стеклопластиковый корпус, выполненный из импортных материалов, имеет односкорлупную конструкцию с воздушными ящиками в носу и корме. Корпус лодки изготовлен из стеклопластика на основе полиэфирной смолы единой секцией. Цветовое исполнение по желанию (синий, зеленый, белый, серый и болотный цвет). В комплект входит пара деревянных весел. Транец идёт под короткую ногу — 380 мм (S).
Немного истории. Прогулочная гребная лодка «Фофан» появилась на свет в России в начале 20-го века в результате конкурса на разработку проекта «народной» шлюпки, который проводился Российским обществом спасения на водах. Первая премия была присуждена гражданскому инженеру А. П. Фан-дер-Флиту. Шлюпка, построенная по его проекту, обладала всеми качествами, требующимися от судна, в которое часто садятся люди, не умеющие грести и вообще не обладающие опытом плавания на малых судах.

Резюме
Моторно-гребная лодка «Фофан» отличается умеренным отношением длины к ширине днища, а это значит, что лодка одновременно и довольно легка на ходу под веслами, и имеет хорошую остойчивость, достаточную, чтобы можно было использовать ее под парусом. Она широко используется на прокатных лодочных станциях, туристических базах, в качестве спасательных речных шлюпок и для разного рода хозяйственных разъездов.

Эти лодки производства Череповецкой Верфи «Афалина» основанной в 1992 году. Минимальная базовая комплектация делает продукцию этой верфи очень доступной.

Прочный и надежный «Фофан» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Череповецкая верфь «Афалина»

Характеристики
Длина габаритная 4,37 м
Ширина габаритная 1,5 м
Высота борта 0,48 м
Масса корпуса 85 кг
Вместимость 5 чел.
Материал корпуса стеклопластик
Максимальная мощность мотора 5 л. с.
Грузоподъемность 450 кг
Допустимая площадь паруса 6 м²
Комплектация
Весла с уключинами 2 шт.

Условия доставки

Доставка по всей России

Похожие объявления

лодка л моторная лодка проходит
РИБ Скаут С-380
РИБ Скаут С-380  135,700 RUB
Купить лодку (катер) Wyatboat-460
Купить лодку (катер) Wyatboat-460  224,999 RUB
Купить лодку (катер) Wyatboat-430 Pro al
Купить лодку (катер) Wyatboat-430 Pro al  191,000 RUB
Купить лодку (катер) Wyatboat-430 M al
Купить лодку (катер) Wyatboat-430 M al  190,000 RUB
Купить лодку (катер) Wyatboat-430 DC al
Купить лодку (катер) Wyatboat-430 DC al  192,000 RUB
Купить лодку (катер) Wyatboat-430 DCM al
Купить лодку (катер) Wyatboat-430 DCM al  194,000 RUB
Ваше контактное лицо
ООО Море лодок Пег***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Купить лодку Фофан в г. Рыбинск. Объявление продажи размещено в категории Моторные лодки где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Моторные лодки бу в Рыбинск


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии