Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Купить лодку (катер) Афалина 390 г. Рыбинск

 84,150 RUB

Описание продукта

Лодка «Афалина 390» — это крупная моторно-гребная лодка, предназначена для рыбалки, но с успехом может использоваться в качестве разъездной и хозяйственной лодки, в том числе и для транспортировки грузов, т. к. она имеет просторный кокпит и высокую грузоподъемность. Может комплектоваться подвесным лодочным мотором с мощностью до 30 л. с. При этом, 15-сильная подвесная установка способна вывести эту лодку в режим глиссирования.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Пластиковая лодка «Афалина 390» имеет вес с оборудованием и снабжением (без мотора) — 95 кг. А значит, при использовании ее с мотором до 10 л. с. — не подлежит регистрации в ГИМС, и права не нужны.
Лодка «Афалина 390» — это открытая моторно-гребная лодка. Цветовое исполнение по желанию (синий, зеленый, белый, серый и болотный цвет). Корпус лодки изготовлен из стеклопластика на основе полиэфирной смолы единой секцией. Односекционный корпус вызвал необходимость размещения блоков аварийной плавучести за счет объема кокпита. Блоки разместились под носовым сиденьем, в кормовой зоне у бортов, образуя рецесс, и под средней банкой у бортов. Доступен для заказа вариант лодки с передней палубой. В этом варианте носовая часть укрыта несколько изогнутой поверхностью в уровень с бортовой линией. Днище оснащено двумя парами продольных реданов. Жесткость корпусу придают формованные ребра и выгиб бортов, в верхней части, образующий планширь. Лодка имеет полностью открытый кокпит, отделенный от моторного отсека переборкой. В лодке расположились три сиденья: полуторное носовое, сиденье на миделе, совмещенное с багажным отделением и кормовой диван, также оснащенный рундуком. Предусмотрены две пары подуключин для возможности грести с серединного сидения и/или с носового. Горизонтальные поверхности лодки сделаны шероховатыми для уменьшения скольжения на них при намокании. В комплект входит пара деревянных весел. Транец идёт под короткую ногу — 380 мм (S).
Лодка «Афалина 390» безопасна. Корпус, этой глиссирующей лодки, имеет умеренную килеватость, высокую скулу и выпуклый борт в носовой части, что обеспечивает ей отличные ходовые и мореходные качества. Стеклопластиковый корпус, выполненный из импортных материалов, имеет односкорлупную конструкцию с воздушными ящиками в носу, корме и на миделе. Легко выходит на глиссирование с 15-ти сильным мотором.
Резюме
Плюсы: легкий корпус, высокая ходкость, просторный кокпит.
Минусы: вероятность сквозной пробоины, пустотелые блоки плавучести.

Эти лодки производства Череповецкой Верфи «Афалина» основанной в 1992 году. Минимальная базовая комплектация делает продукцию этой верфи очень доступной.

Прочная и надежная «Афалина 390» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Череповецкая верфь «Афалина»

Характеристики
Длина 3,9 м
Ширина 1,6 м
Масса 95 кг
Грузоподъемность 400 кг
Максимальная мощность мотора 30 л. с.
Материал корпуса стеклопластик

Условия доставки

Доставка по всей России

Похожие объявления

лодка пвх своими руками купить лодку катер
РИБ Скаут С-380
РИБ Скаут С-380  135,700 RUB
Купить лодку (катер) Wyatboat-460
Купить лодку (катер) Wyatboat-460  224,999 RUB
Купить лодку (катер) Wyatboat-430 Pro al
Купить лодку (катер) Wyatboat-430 Pro al  191,000 RUB
Купить лодку (катер) Wyatboat-430 M al
Купить лодку (катер) Wyatboat-430 M al  190,000 RUB
Купить лодку (катер) Wyatboat-430 DC al
Купить лодку (катер) Wyatboat-430 DC al  192,000 RUB
Купить лодку (катер) Wyatboat-430 DCM al
Купить лодку (катер) Wyatboat-430 DCM al  194,000 RUB
Ваше контактное лицо
ООО Море лодок Пег***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Купить лодку (катер) Афалина 390 в г. Рыбинск. Объявление продажи размещено в категории Моторные лодки где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Моторные лодки бу в Рыбинск


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии