Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Мебель для салонов красоты Имидж Мастер в разных цветах г. Москва

 18,571 RUB

Описание продукта

Если вы хотите создать в своем салоне красоты неповторимый стиль, уникальную обстановку, обновить его и сделать непохожим на другие салоны и парикмахерские, воспользуйтесь возможностями производства Имидж Мастер. Оформите индивидуальный заказ, дизайнеры и технологи разработают уникальные модели мебели в точности соответствующее дизайн-концепции вашего салона и отвечающие вашим пожеланиям и фантазии. Или создайте свою коллекцию мебели на основе постоянного ассортимента бренда Имидж Мастер. Для этого закажите изготовление мебели из текущего каталога в необходимой вам цветовой гамме.

Бренд Имидж Мастер располагает широкой коллекцией цветов искусственной кожи и ДСП, в полной мере отвечающей современным тенденциям в дизайне интерьеров. В ассортименте искусственных кож – различные оттенки коричневого, бежевого, слоновой кости, белого, серого и серебряного. Есть и яркие цвета – красный, желтый, оранжевый, розовый, несколько вариантов зеленого и синего. Имеются варианты текстуры – гладкая, «крокодил», «страус», bengal, kapitone.

Основа коллекции ДСП – классические оттенки натурального дерева: благородное темное - венге, махагон, орех, макассар, легкое светлое - бук, ольха, белый дуб, клен или светлый индийский эбони. Поклонникам стиля модерн или хай-тэк тоже есть из чего выбрать - красный, желтый, голубой, серый цвета, несколько оттенков зеленого (мята, лайм), синего (ирис, лаванда), белого (алюминий, титан, белоснежные цветы), черного. Сочетая различные цвета искусственной кожи и ДСП можно создавать уникальные по стилю комплекты мебели на основе базовых моделей. Не остаются без внимания и деревянные элементы изделий. В соответствии с выбранной цветовой гаммой и с учетом пожеланий заказчика на производстве их окрашивают в любой цвет по палитре RAL.

В чем преимущества такого подхода?

Во-первых, это комплексность и широта выбора. Каталог мебели Имидж Мастер включает в себя всю необходимую мебель для полного оснащения салона красоты с любым набором услуг. В постоянном ассортименте есть мебель для парикмахерского зала, для косметологического кабинета, для маникюрно-педикюрного кабинета, для холла, ресепшна, зала ожидания. Причем имеются модели, отличающиеся по дизайну, комплектации, ценовой категории. Можно подобрать варианты как для парикмахерской эконом-класса, так и для салона класса люкс.

Во-вторых, простота дополнительного оснащения. Если с течением времени вы захотите расширить перечень услуг вашего салона, то дозаказать какое-то оборудование в нужном цвете гораздо легче, нежели создавать изделие с нуля. Это оптимальное решение и для ситуации, если вы ранее уже заказывали мебель из базового ассортимента с индивидуальным подбором материалов отделки, и для случая, если вся мебель ранее была создана по индивидуальному дизайну. В коллекции материалов Имидж Мастер наверняка найдется вариант, подходящий под стиль вашего салона.

Попробуйте себя в роли дизайнера. Экспериментируйте с цветами и создайте оригинальную коллекцию мебели для своего салона. С образцами материалов можно ознакомиться в демо-зале оборудования (в центральном офисе компании Хитэк). По выбору материалов вас проконсультируют наши дизайнеры и технологи производства.

Условия доставки

Возможна доставка по Москве и по России.

Похожие объявления

купить мебель в интернете мебель стулья
HELEN Сушильные машины Гладильные катки
HELEN Сушильные машины Гладильные катки  88,000 RUB
Продаю массажный стол б/у
Продаю массажный стол б/у  3,999 RUB
Продаю миостимулятор для лица и тела
Продаю миостимулятор для лица и тела  34,000 RUB
Продаю массажную кроватку: Ceragem - master cgm - m 3500 made in
Продаю массажную кроватку: Ceragem - master cgm - m 3500 made in  20,000 RUB
продам массажную кровать!!!!
продам массажную кровать!!!!  25,000 RUB
Картридж 13мм для аппарата HIFU SMAS лифтинга
Картридж 13мм для аппарата HIFU SMAS лифтинга  22,000 RUB
Ваше контактное лицо
Отдел продаж про***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Мебель для салонов красоты Имидж Мастер в разных цветах в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Оборудование для салонов красоты где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Оборудование для салонов красоты бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии