Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Мыло с турмалином, прополисом и бамбуковым углем г. Новосибирск

 376 RUB

Описание продукта

Лечебное мыло с турмалином, прополисом и бамбуковым углем
Мыло убивает бактерии, может применяться для удаление прыщей, веснушек; при дерматитах и перхоти, темных кругах под глазами, отеках. Прекрасно подходит для насыщения кожи лица витаминами.
Длинноволновое инфракрасное излучение, которое турмалин начинает испускать при нагреве от тела, отрицательные ионы, магнитное поле, которые проникают в глубокие слои кожи, разрушают активные радикалы и другие вредные вещества, активизируют синтез коллагеновых и эластиновых волокон кожи. В результате создается эффект резонансного поглощения, который способствует расслаблению гладких мышц внутренних органов и сосудов, происходит глубокая активизация энергетических меридианов, расширение сосудов, улучшается кровообращение и лимфообращение, повышается содержание кислорода в крови, активизируется энергетика клеток, регулируется работа нервной системы, усиливаются иммунные функции клеток, а также осуществляется воздействие, подобное процедурам массажа, пальцевого точечного воздействия, прижигания полынными сигаретами и иглотерапии в китайской медицине.
Воздействие компонентов мыла на кожу способствует расслаблению гладких мышц внутренних органов и сосудов, при этом происходит глубокая активизация энергетических меридианов, расширение сосудов, улучшается кровообращение и лимфообращение, повышается содержание кислорода в крови, активизируется энергетика клетки, регулируется нервная система, усиливаются иммунные функции.
Мыло отбеливает, устраняет загрязнения и пигментные пятна, мягко отшелушивает кожу, уничтожает бактерии, уменьшает запах и потливость ног, снимает зуд и воспаление кожи, сокращает поры, усиливает метаболизм и микроциркуляцию, регулирует температуру кожи. При мытье волос, способствует их росту и помогает предотвратить выпадение.
Прополис, входящий в состав мыла, глубоко питает, насыщает кожу витаминами и полезными веществами. Турмалин в многократно усиливает действие прополиса и мыльного состава на кожу и организм в целом.
Состав: турмалин, прополис, бамбуковый уголь, ароматические добавки.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, а также у людей, склонных к аллергическим заболеваниям: крапивнице, экземе, бронхиальной астме и др. Мыло не используется при высокой температуре организма, склонности к кровотечениям, нарушениях температурной чувствительности, а также в областях, где имеются повреждения кожи.

Условия доставки

самовывоз в Новосибирске, для региональных покупателей отправляем бандеролью Почтой Россия (отправка бандероли в цену не входит).
Натуральное мыло и твердые шампуни в Перми. Качество!
Натуральное мыло и твердые шампуни в Перми. Качество!  239 RUB
Интернет-магазин Neways
Интернет-магазин Neways  2 RUB
Мыльная основа
Мыльная основа  59 RUB
Натуральное мыло на основе грязи Сакского озера .Оптом.
Натуральное мыло на основе грязи Сакского озера .Оптом.  33 RUB
Авторское мыло ручной работы.только натуральные компоненты
Авторское мыло ручной работы.только натуральные компоненты  105 RUB
мыло ручной работы
мыло ручной работы  178 RUB
Ваше контактное лицо
Лариса Лих***
Все товары продавца
zoombao
Здесь Вы можете купить Мыло с турмалином, прополисом и бамбуковым углем в г. Новосибирск. Объявление продажи размещено в категории Мыло где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Мыло бу в Новосибирск
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии