Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Набор инструментов Sturn stein 244 предмета г. Москва

 10,599 RUB

Описание продукта

Для заказа отправьте ваше имя, телефон и адрес доставки на нашу электронную почту.
Наши менеджеры свяжутся с вами
Артикул #37908823
Кейс с инструментами 244 предметов — это расширенный универсальный набор слесарно-монтажного инструмента, в котором есть все, что только может пригодиться мужчине «с руками». Теперь любая работа по дому, на даче и в гараже садится споро и быстро!
Этот набор инструментов позволяет провести практически все виды работ и справиться с ними на отлично, не занимая инструмент для них у соседей и не бегая за каждой мелочью в магазин.
Удобная система хранения позволяет легко подобрать нужное и транспортировать кейс к месту проведения работ!Очевидное удобство кейса с инструментами его логическое расположение внутри чемоданчика — все рассортировано максимально доступно.

Условия доставки

О доставке
Мы доставляем практически во все города России. Доступные способы зависят от региона доставки.
Мы доставляем практически во все города России, Украины, Беларуси, Казахстана. Доступные способы зависят от региона доставки.
Доставка курьером по России
Самовывоз в РФ
Отправка с помощью Почты РФ
Доставка по Украине
Доставка по Беларуси
Доставка по Казахстану
Доставка курьером по России
Благодаря нашей собственной службе доставки TNX Express, а также сотрудничеству с региональными курьерскими службами, мы доставляем курьерами почти во всех крупных города России (более 5000 городов). Сроки доставки в среднем составляют от 2 до 5-10 рабочих дней и зависят от города. По Москве доставка выполняется за 1 день. Стоимость доставки в разные регионы может различаться и в среднем составляет от 300 до 500 рублей. Стоимость доставки по Москве — 297 руб (97 руб. самовывоз), по Московской области — 397-497 руб. Вы сможете уточнить точный срок и стоимость доставки после оформления заказа.
Самовывоз - пункты выдачи заказов в РФ
У нас есть пункты самовывоза в большом количестве городов России:
Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Березники, Благовещенск, Братск, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Каменск-Уральский, Кемерово, Киров, Комсомольск-Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Миасс, Мурманск, Набережные Челны, Нижневартовск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Серов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Ухта, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль. Сроки доставки до пункта самовывоза в среднем составляют от 2 до 10 дней и зависят от города.
Отправка с помощью Почты РФ
Мы можем отправить заказ с помощью Почты РФ в любую точку России. Возможна оплата как наложенным платежом, так и по предоплате. Срок доставки почтой РФ из Москвы - в среднем, от 7 до 30 дней. Мы рекомендуем выбирать доставку первыми двумя способами, особенно, если вы живете недалеко от городов, где есть пункты самовывоза, т.к. это значительно быстрее и часто дешевле.
Отправка по Украине
Большую часть товаров-хитов мы отправляем Новой Почтой в любой город Украины, срок доставки - от 1-2 дней. Стоимость доставки - по тарифам Новой Почты. Доставка в Киеве выполняется нашей собственной курьерской службой в течение 1-го дня. Оплата производится в гривнах. Более подробную информацию о доставке Вы можете уточнить по телефону службы доставки: (044) 383-43-35.
Доставка по Беларуси
Все предлагаемые товары мы отправляем в Беларусь. Доставка по Минску осуществляется нашей собственной курьерской службой. В остальные регионы доставка осуществляется с помощью Белпочты. Стоимость доставки сообщит оператор при подтверждении заказа (она значительно дешевле, чем доставка по РФ).
Доставка по Казахстану
Все предлагаемые товары весом до 14.5 кг мы отправляем в Казахстан. Доставка по Казахстану осуществляется с помощью Казпочты. Стоимость доставки сообщит оператор при подтверждении заказа.

Похожие объявления

заточка маникюрных инструментов в москве музыкальные инструменты купить
паста фильерная THREE 555 (Тайвань)
паста фильерная THREE 555 (Тайвань)  600 RUB
Ремонт аккумуляторов шуруповерта,перевод на li-ion
Ремонт аккумуляторов шуруповерта,перевод на li-ion  1,500 RUB
Прокат и аренда инструментов в Ногинске
Прокат и аренда инструментов в Ногинске  250 RUB
Правка дисковых пил
Правка дисковых пил  1,000 RUB
Перепайка дисковых пил
Перепайка дисковых пил  99 RUB
Заточка дисковых пил
Заточка дисковых пил  7 RUB
Ваше контактное лицо
Фёдор Ник***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Набор инструментов Sturn stein 244 предмета в г. Москва. Объявление продажи размещено в категории Инструменты где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Инструменты бу в Москва


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии