Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
trans Объявления trans
Товары в магазинах Поиск автомобилей Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans

Надувной лежак Lamzac! г. Атепцево, п.

 663 RUB

Описание продукта

Вы решили съездить отдохнуть на море, в горы или просто загород на дачу? Тогда вам просто необходим надувной лежак Lamzac!
Lamzac легок в применении и надувается за 10 секунд. Надувной лежак Lamzac не требующий наличия насоса или компрессора. После распаковывания, его нужно раскрыть, плавными движениями наполнить воздухом и закрыть клапан. А когда будете складывать, повторите перечисленные действия, только в обратном порядке.
Сегодня аналогов Lamzac - нет. Матрас создан для того, чтобы дарить комфорт. Состоит он из двух надувающихся половинок, и с виду напоминает большую подушку.
Из основных плюсов выделяют:
1. Мобильность. Он помещается в маленькую легкую сумочку и точно не станет дополнительной нагрузкой. Важно и то что, его нет необходимости привязывать, и, следовательно, искать подходящее для отдыха место. Размещайте его в любом удобном месте, и когда пожелаете.
2. Многофункциональность. Его можно использовать как кровать для ночлега, а также как надувной матрас для плавания.
3. Компактность. Он способен выдержать вес до 200 кг, а при этом весит всего 1.4 кг. В комплекте идёт маленькая сумка размером 12 х 35 см. Цветовое разнообразие также удивляет – красный, желтый, голубой, фиолетовый, зеленый и классический черный. Возможен индивидуальный дизайн и нанесение логотипа.
4. Практичность. Удобно и то, что он не требует чрезмерного ухода, поскольку изготовлен из особого грязеотталкивающего материала – нейлона Ripstop. А в случае появления небольших загрязнений, его достаточно протереть влажной тряпочкой. В домашних условиях можно прибегнуть и к машинной стирке.
5. Безопасность. Изготовлен он из водонепроницаемого, грязеотталкивающего и гипоаллергенного материала, приятного на ощупь. Отвечает нормам по безопасности, не промокает.
Если вы желаете отдохнуть с комфортом, выбирайте Lamzac. Покупайте надувной лежак Lamzac, который станет полезным приобретением для вашей семьи!

Похожие объявления

купить лежак
Душ дачный
Душ дачный  14,710 RUB
Беседки Бриз Винтаж Фантазия
Беседки Бриз Винтаж Фантазия  22,000 RUB
Беседка Радуга и Беседки
Беседка Радуга и Беседки  26,200 RUB
Кровати металические и комплекты постельного белья
Кровати металические и комплекты постельного белья  1,919 RUB
Мебель школьника *стул эргономичный *стол *пенал *кушетка *полки
Мебель школьника *стул эргономичный *стол *пенал *кушетка *полки  7,000 RUB
Продам диван
Продам диван  5,000 RUB
Ваше контактное лицо
дмитрий дми***
Все товары продавца
Здесь Вы можете купить Надувной лежак Lamzac! в г. Атепцево, п.. Объявление продажи размещено в категории Дачная мебель где Вы сможете найти похожие объявления. Показать похожие объявления по запросу купить Дачная мебель бу в Атепцево, п.


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии